🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я хотела купить аромолампу, но мне советуют купить аромопалочки - насколько их хватит этого набора? "Подарочный набор "Изысканный вкус": ваза, декор, аромамасло 30 мл, 6 палочек, аромат лаванда"?

Ответы
Аврил

ну можно купить аромолампу и палочки тоже... Я не люблю покупать наборы потому что в них обязательно засунут аромат который мне вообще не нравиться...я покупаю в индийском магазине разные палочки какие нравяться...Да и про горение..как долго будет гореть палочка зависит от состава сырья...некоторые быстро быстро буквально 2 часа..а есть которые и по 4-5 часов дымят...с маслом таже история

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А палочки нужно жечь? http://jera.kz/p7763224-podarochnyj-nabor-izyskannyj.html вроде их просто в масло ставишь?

Аврил

нее аромапалочки поджигаешь и они дымят ароматом...а те палочки которые ставишь в масло просто пропитываються маслом и слегка пахнут..пока масло не испариться..но только аромат очень тонкий едва уловимый..и потом если в комнате будет прохладно масло перестанет испаряться и запаха не будет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне достаточно и слегка! А можно попросить ссылку на использование палочек!

Аврил

к сажалению ссылки у меня нет..это личный опыт..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://otvet.mail.ru/question/184922878

Марина

я не люблю палочки, у них совершенно иной аромат. рассчитывайте так. палочка на комнату- многовато. расходуются по трети. треть за один раз. но я бы выбала лампу. запахи естественнее и выбор больше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аромолампа требует свечи жечь постоянно?

Марина

В роддоме мне очень хотелось ощущения праздника и какого- нибудь любимого аромата) я просто капала масло розового дерева на батарею в палате)) да, лампа требует свечи. Но эти свечи горят достаточно долго для создания атмосферы, а аромат не будет столь навязчивым и удушающим) количество аромамасел можно варьировать. Мужчинам, кстати, редко нравятся палочки.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я уже понаслушавшись тут разных советов, решила аромолампу заказать! http://jera.kz/p7873244-aromalampa-kolodets.html Вот такую

Марина

Да,с дизайном интереснее)) удачи вам и множества приятных и ароматных минут и часов )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вау!!! Спасибо, за чудесное пожелание с утра))))

Валерий Тим

купил флакончик эфирного масла лаванды, беру салфетку, на неё каплю масла рядом с постелью, запах прекрасный, ненавязчивый, особенно на ночь...и никаких ламп, палочек и прочей мишуры

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, я не до такой степени жадная!

Валерий Тим

и я люблю платить за удовольствия

Док-Р Хаус

лучше лампа, палочки как правило из бамбука, при сгорании идёт дым сгоревшей древесины,в смеси с аромомаслом...в общем на любителя....свечи в лампах не дают запаха древесины...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Я уже тоже так думаю!

Док-Р Хаус

ну вот....главное чтобы было приятно вдыхать....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тут были не лесные отзывы на палочки, - решила не рисковать.

Светлана Вдовиченко

Короче, я читала, что эти палочки чадят канцерогенами, они сделаны из чего-то вредного, лучше лампу берите и масло.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Я тоже за лампу!

Alexander Gorbachev

Очень хорошо ....натёртые апельсиново-лимонные корочки. Просто в посуде.

Татьяна Tatiana

лучше купить аромалампу и аромамасло. а от палочек еще и дым идет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Палочки не поджигают!

Татьяна Tatiana

значит, мы говорим о разных аромапалочках

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://otvet.mail.ru/question/184922878

Добрый Дух

Как будете проветривать и сколько лить,так не скажешь

Добрый Дух

На елках которые висят

Добрый Дух

Нет,там есть и плюшевые,но сначала надо их туда повесить 😆

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бедные повешанные плюшевые мишки))))

Иг
Игорь

Если не понравиться или надоест выкинуть не жалко!!)

Ро
Роман

купи вонючку в машину и повесь над батареей

Алекс Венцель

Глупости всё это...Впрочем вам выбирать...

Олег Залыгин

Вы хоть сами разобрали что наговорили?))

Иван Кузнецов

1 палочки до получаса хватает

Иван Кузнецов

не знаю тогда что у тебя за палочки , обычно их зажигают и оставляют тлеть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://jera.kz/p7763224-podarochnyj-nabor-izyskannyj.html - эти палки напитывают маслом и всё!

Иван Кузнецов

возможно,об этих ничего сказать не могу не пользовался

Нино Джанджгава

Меня от аромопалочек тошнит

Мирослав Бороздин

...и нюхать неизвестно что...

Лариса Пукасова

Так и не поняла вопроса....

Слуга Государев

а я вот их так и не нашел

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

http://jera.kz/p7697166-podarochnyj-nabor-rybka.html

Акакий Акакиевич

смотря куда засовывать

Dr. Specht

мне б такие проблемы

Валерий Иванович

Палочки -экзотичнее

Валерий Иванович

ничто не вечно под луной