Иринка Осенняя

Сейчас такое время..... Никого не удивишь норковой шубой, дорогой иномаркой, отдыхом на Мальдивах... Чем же можно удивить, как думаете?

Ответы · страница 2
Ku
Kuwwat123

лучше не надо, если есть лишние деньги отдай нуждающимся или накорми одень их

Ra
Rasena

вместо: норки - фуфайка, иномарки - самокат, Мальдив - городская свалка...... 😉

Елена Коновалова

что умеешь на конях и с аквалангом и на горных лыжах и по скалам и кручам.

Люда Гераничева

Знанием чистого русского яз.Знанием русских писателей и русских поэтов

Ирина

это не удивление, это хвастовство. Я могу удивить своим увлечением.

Иван Лысый

Не ни чему удивляться и все будут удивляться,что вы не удивляетесь.

Андрей Шуверов

..цигейковой шубой, старым запорожцем и отдыхом в доме колхозника

Владимир Афанасьев

Натуральными продуктами, которых уже нет и возможно не появятся.

"13"

если будешь улыбаться и добром делиться тебя точно не поймут....

Юлия Кунаева

Если жить только затем, чтобы удивлять, то целью это не считаю.

Ал
Але"кс....

Тем что редко встречается, добротой или милосердием например.

Её Багирчик™©

Фуфайкой, победой(машинка), отдыхом в деревенском санатории

Та
Татьяна

отдыхом в палатке в ближайшем лесу... на "копейке" и в фуфайке

Галина Савиных

если честно, душевной простотой- ее практически не осталось

Владимир Беккер

Можно удивить девушкой, которая вышла замуж девственницей!

Елена Кондратюк

тем, что сделал своими руками. Например авторской игрушкой

Татьяна Дюжева

Рукоделием, тем что не куришь, регулярно делаешь зарядку.

Иринка Осенняя

Не курю и рукодельница.... Зарядку не делаю... ,что неудивительно))))

Аг
Аглаша

Возможно надо одеть фуфайку, сесть в повозку,зарряженную

Аг
Аглаша

Ольга Пашкина

В деревню, в глушь, без удобств, дорог на месяц, не меньше)