Юлия Артемьева

Встречаемся больше полгода.. После дня 8 марта я стала охладевать.и все стало не так как раньше.. Потому что он пришел без подарка и спросил: " что подарить тебе?, а то я в праздник потратился". Понятно, что он любовник и у него своя жизнь, но ведь если надо было, спросил бы заранее

Ответы
Владислав

Охлада неизбежна,ненадоедающего ничего не существует,ну а хитрый алгоритм позволит вам никогда не считать себя виноватым в разрыве,вот например этим вопросом собрать свою группу поддержки,чтобы как то все же обозначить себя невиновным и обвинить другую сторону

Юлия Артемьева

Никогда не приходит в голову анализировать отношения или причину разрыва. Нет - так нет. Как можно быть виноватым, что чувства ушли? Они ушли, анализируй - не анализируй, обвиняй - не обвиняй. Просто тут реагировать пока не знаю как.

Владислав

Реакция не требуется,за исключением если вы на сцене театра,то там это просто необходимо иметь какой то шаблон,адекватность возможна лишь в опоре на ощущения,хочешь пить - попей,есть- пьёшь,а интеллектуальный изврат человека позволит лишь из вежливости отказаться от еды и дальше ходить голодным,что в сущности и представляют из себя умственные наработки,это плакать от счастья и смеяться когда другим больно,разумеется такой изврат вызывает множество безответных вопросов,ведь никто никогда не поймёт,нахрена ты делаешь всё через попу

Владислав

А как реагировать типа поняла,)к ситуации

Юлия Артемьева

Что то у меня сегодня мазь лыжная не по погоде...

Джейк Мюллер

Вопрос был верным, чтобы у супруга не было лишних вопросов, типа откуда это и что это. И потом он любовник, вы друг другу ничего не должны, смысл одаривать тебя подарками если вы расстанетесь не сегодня, так завтра

Юлия Артемьева

Подарки и траты с его стороны были изначально, я ничего не просила.

Джейк Мюллер

Возможно просто у него появилась другая, может ещё и финансовые трудности

Аркадий Жарков

Вчера видел, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю - в активном поиске!
***
Одна мадам дала такой ответ на вопрос: Любовница – объект для получения аморального удовлетворения!

Юлия Артемьева

И мне он для этого же нужен, и что?

Аркадий Жарков

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.
- Ребята, вы из России?
- Нет, - говорят, - мы из Украины.
- А это что? - Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…
- Это понятно, - говорят немцы. - А где такая страна?
- Севастополь знаете? - спрашивают украинцы.
- Знаю, - говорит один из немцев. - у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.
- Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?
- Знаем. Но ведь это Россия!
- Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…
.. Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: - Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
- Нет, наш, Украинский..
- И как по вашему рука?
- Рука..
- А нога?.
- Нога..
- Хм… А жопа?
- Срака.
- И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг??!!..

Юлия Артемьева

это уж вы как себе хотите, так и переводите. но для меня тоже - что рука, что нога...а подарки и внимание все равно мне

По
Половинка

пускай еще и на вас найдет средства. Так что не стесняйтесь, а просите то, что хочется. Скажите, что вы тоже потратились на то, чтобы выглядеть перед ним красиво.

Юлия Артемьева

Я никогда в жизни не просила.. Мне не интересно.. Обозначаю, в чем нуждаюсь, или мне сами предлагают, а я соглашаюсь, если надо

По
Половинка

тут просто будет ответ на его поведение. Вот и все. Пускай в следующий раз думает...А то он же хочет видеть вас привлекательной, а это дорогое удовольствие...

По
Половинка

не жалейте его!

По
Половинка

всего доброго вам.

♪♪
♪♪♪♪♪

Охладевать потому что 8-го он тебе ничего не подарил? А че истерику не закатила? Или муж не позволил?

Юлия Артемьева

Не знаю, все люди разные. Но провести время с человеком, с которым приятно и здорово говорить на любую тему - классно.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не спорю!!! Но разве это не добавление к любви? Разве это не дополнительный повод связать свою жизнь с любимым человеком на всегда?

Юлия Артемьева

Нет. у нас большая разница в возрасте. и я понимаю, что жить вместе не получится никогда. надо пользоваться моментами

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда пользуйтесь моментом, но не забивайте себе голову чепухой типо - "ты мне подарок не сделал, все, между нами пропасть"... Пользуйтесь моментом

Юлия Артемьева

Тараканы, блин, бастуют...не могу успокоить. Я то сама спокойна...

Ушедший В Безразличие

Я не знаю что ответить.у меня такого не было....но подарок я всегда выбирал и дарил

Valeri Jangulashvili

Оказываеться Он безталковый Юлия. Надо было прихадить с подарком милая..

Valeri Jangulashvili

С такими больше не встречайся. поняла ?

Valeri Jangulashvili

Что за безобразие. полгода встречаешся. и приходит мудак пустими руками

Юлия Артемьева

😊😊😊😊 не буду... Буду настоящего ждать...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Любовник...и этим всё сказано....а я с замужними отношений не имею...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что он приходит раз в неделю? и придумывает себе перед женой алиби?

Юлия Артемьева

Это не мои проблемы. Меня все устраивало в любом смысле.

Suit Man (P-L@M.u)

пора заводить другого, более.. горячего и непосредственного

Юлия Артемьева

Горячего- это не проблема, проблема в душевной всесторонней близости

Suit Man (P-L@M.u)

а если её нет с нынешним, то зачем оно надо?

Юлия Артемьева

Как раз была до этого случая, до невозможности. сейчас не понимаю

Юлия Артемьева

Гражданский 24 года знакомы.

Suit Man (P-L@M.u)

оно конечно не моё дело, но получается, что такой цикл "увлечение — охладевание" у вас скорее в правилах, чем в исключениях так?

Константин Шердис

Видать смета уже была, а превысить ее доходы не позволяли

Lady Winter 🇷🇺

ему не надо... вы переоценили свою значимость для него..

Юлия Артемьева

Да я ничего не оценивала.. Нет так и нет

Lady Winter 🇷🇺

вы ждали подарка.. это именно оно..

Lady Winter 🇷🇺

и я об этом... от незнакомцев подарков не ждут.. ждут от тех, для кого вы что то значите..

Юлия Артемьева

Вообще то он мне уже много что дарил за эти полгода, не просто цветы и конфетки, и первые встречи в гостинице недешевые оплачивал и всегда все покупал.

Юрий Костаков

Деньги надо тратить на жену и детей, а блядей много

Юлия Артемьева

Очень мудро, так держать, святой, видимо...

Юрий Костаков

Не святой, но не люблю подлость и людей хвастающихся нечестоплотностью

Юлия Артемьева

Молодец!!! Я в восхищении! Но после того, как я одна(первый муж умер, второй подсел на автоматы и до сих пор играет на ставках), выучила, поставила на ноги и обеспечила отдельными квартирами обоих сыновей, наплевала я на чье то мнение насчет моих моральных устоев. Наконец то для себя живу!!!

Юрий Костаков

Вы встречали хоть одного человека делающего скверные вещи, который бы не оправдывал себя? Я нет. Но не каждый кто голодает вор, хотя каждый вор оправдывает себя тем, что голоден

Юлия Артемьева

Я не оправдываюсь.. Я наконец то живу для себя.

Валерий Моцаков

У Вас уже есть "подарочек"! Зачем Вам ещё подарок ?..

Василий Комышний

Как так? Человек соткан из полутонов. Что за примитивный мир, без "может быть" или не знаю?

Василий Комышний

Вот если человек не знает то... то что? ))

Василий Комышний

Ну вот Вы писали, без всяких "не знаю". А если Вы столкнулись с не знаю. Что делаете?

Юлия Артемьева

Я говорю об отношениях с любовником.. Если он будет говорить " не знаю, что делать" в постели - конечно, он такой для чего нужен? Можно не говорить, а учиться, смотреть за реакцией...

Василий Комышний

В постели, то меня не касается. Я думал о другом. Какой конфуз. Простите)

Евгений Жевлаков

Ну он дает. Хотябы букет цветов принес хотябы.😏

Юлия Артемьева

Не люблю нежданных подарков.. Он это знает. А часов у меня три

Евгений Жевлаков

Так надо было ему дать вам деньги и вы сами бы купили то что вам надо.

Юлия Артемьева

Я не знаю, я никогда ничего не прошу.. Все считают нужным сами предложить.. Когда он пришел 10 марта, он спросил, что я хочу. Я сказала...

Юлия Артемьева

Он это заказал. Как телефон раньше, который уже у меня, как все остальное...

Евгений Жевлаков

Ну ни совсем все так и плохо.

Денис М

какя досада) охладеть из-за отсутствия подарочка)

Денис М

меркантильность как всегда в моде)

Юлия Артемьева

я никогда ничего не прошу, не приписывайте,хотят - дарят, не хотят - не моё.

Денис М

вы же сами сказали - без них не интересно. тоесть вы испытываете материальный интерес, а как только подарочки тютю, то и сразу вот эти все разочарования в мужчинах и охладелость))

Юлия Артемьева

Ну если б я фригидная была, тоже бы на меня не повелись.

Денис М

так вам подарочки, отношения-романтику или тупо совокупиться? определитесь уже) а то и рыбку съесть и в кресло сесть))

Юлия Артемьева

Конечно. А смысл по другому? И то, и другое. Изменять так по -крупному. Чтоб все до дна...Что б голову сорвало...Обоим.

Юлия Артемьева

Это как корица на капучино. без неё можно, но с ней ни с чем не сравнить😊

Ал
Аленка

удел любовницы...все что временно то не на всегда..

Юлия Артемьева

Я в принципе после знакомства вообще не думала что еще будут встречи, а тут закрутилось, хотя мне до этого все нравилось

Юлия Артемьева

Встряска то? Она очень мне бывает нужна, а то я на двух работах

Ал
Аленка

мы выбираем нас выбирают, время лечит

Виктор Красильников

к сожалению это так и дальше будет только хуже

Виктор Красильников

прекрасно, что Вы меня понимаете

Виктор Красильников

не огорчайтесь. всё будет хорошо

Ал
Алинка

думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь

Тыдыщ Ч

Ну звучит не фонтан, не везет вам с мужиками...

Юлия Артемьева

Я считаю, что очень везет...

Zima

А если бы подарил, чувства не охладели бы?

Юлия Артемьева

Не стала бы ни о чем размышлять.

Zima

Просто поговори с ним, объясни