Валерия Кипелова

Что такое пластическая молитва?

Ответы
Эдик Козлов

Валерия молитва как мне кажется это общение с собой или с богом, не важно какая она будет, видео посмотрел про пластическую, как то наиграно

Seth Terran

хвала ботексу и липосакции, и да будет проклят адом целюлит, и отдаю плоть я свою в руки сиятельного хирурга пластического? 🙄

Александр Белошапкин

Молитва -это тот контекст, который низпослан Свыше...остальные-придуманные людьми-это просто обращения, но не Молитва.

Александр Смурага

Скорее всего Вы имеете ввиду ритуальные танцы? Но я христианин, а это уже больше из африканских религий

Игорь3 Сафронов

Это когда деньги кончились, но хочется ещё себя изуродовать. Вот это называется пластическая молитва.

Руслан Степаненко

Это молитва как я считаю скорее всего меняет человека как внешне так и внутренне.

Asdsa Asdad

впервые слышу, может молитва заточенная под себя, или конкретно кого-то?

Strange Walker

Не слышал но судя по термену это разговор с Богом а не просьбы к нему

Александр Белов

Это когда не х...р делать и дурью маешься. Лучше учить английский.

Ромуальдас Печкайтис

Привет Валерия. Да Господь Иисус благословит хранить с тобой!

Роман Барышников

Когда перед ринопластикой молишься что бы все прошло гладко))

Сергей Адамчик

Я и настоящие молитвы не все знаю . А про это? Спроси у Гугла!

Александр Андрианов

Эта молитва женщины, которая делает пластическую операцию

Alexandr Nepluev

Это когда молишь об одном, а получить хочешь совсем другое.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сектанты из "Богородничного центра" её практикуют...

Олег Бойко

Эт - когда пластом лежишь и лбом - об пол... 🙃

Rival Khalilov

привет.приходи покажу.😘 😜

Андрей Змилусь

иоанн береславский учит а я сам не сталкивался

Destroyer Er

Признаюсь честно не имею понятия. К сожалению

Abstrakt User

Идиотское словосочетание, не имеющее смысла.