Любимая Любимая

что делать если свекровь мешает жить

Ответы · страница 18
Л.
Лариса .........

ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО И В ДРУГОМ ГОРОДЕ

На
Назим

Терпеть и не оброщать внимание

Асель Багашева

))))у вас там наверное жара

На
Назим

Да у нас тут еще какая жара))))) ты имела в мире сидишь это то что мой мир называется?если так то новерное у тебя и агент есть в мире

На
Назим

Если желаешь то добавь меня к себе там будет мр

На
Назим

Так будет слова два одинаковых.если выйдут неизвесно неизвестно то это я))))вот мой мир агент koshmarik_86@mail.ru

На
Назим

Если шо даш свой мир я добавлю.и.найду тебя)))

Ar
Archi

любовь к теще измеряется в км

Ar
Archi

ну да это же наиборот тещя)

Владимир Чудинов

тоже самое когда мешает теща

Владимир Чудинов

просто игнорировать ее присутствие.или жить отдельно

Владимир Чудинов

а еще можно попробовать наладить отношения

Владимир Чудинов

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

поступить как Герасим с муму

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

вы спросили, о что ответ не понравился

Ма
Максим

спросить зачем ей это нужно?

Асель Багашева

ревность, чувство собственности...........

Ма
Максим

яблоками кормите значит его

Асель Багашева

все давала понемногу)))))наверное переборщила

Асель Багашева

точно а то смотрю уже 120кг

Я♥
Я ♥

избавиться от проблемы... 😄 😉

Я♥
Я ♥

неее вы чтоооо 😢 на море там её, или к свёкру её, или фазенду ей замутить...пусть там ковыряется 😄

Денис

кому то не жить (примера нет)

Евгений Мисюра

значит не жить со свекровью

Любимая Любимая

вот фишка в том что мы сней не живём в месте но она всёравно лезет

Евгений Мисюра

У меня была такая же ситуация отвечаю ты просто пока непоздно бери всё в свои руки поскорей а то она вообще чё нибудь плохое зделает

Любимая Любимая

уже делает .хочет чтоб мы разошлись

Евгений Мисюра

вот вот дело то в чём,вот у меня была ситуация она не любила мою девушку понимаешь ей пришлось задобрить её намёк ясен

Любимая Любимая

задобрить её жирно ей будет .она бесится только от того что унас всё в норме

Евгений Мисюра

ну вообщем мне всё понятно я говорю такая же ситуация была пока он действовать небудет будет всё плохо и вообще ему надо поговорить с ней по нормальному

Анна Васильева

Стараться прийти к взаимопониманию

Надя Светлая

Уйти с жилплощади свекрови.

Надя Светлая

Извините конечно...Но тогда зачем Вам такой муж....мамин сыночек?! Условия нужно ставить сразу, или мама или я!! Я в свое время тоже сталкивалась с такой проблемой. Благо нам было куда идти

Асель Багашева

мне то он не нужен теперь,а доче и сыну.......

Андрей Крупицкий

Не обращать на неё внимания

Андрей Крупицкий

Чем больше реагируешь на пакость,тем другому хочется продолжать.Если не реагировать,у человека отпадёт желание вредить.Это тяжело

Аселя

тоже начать мешать ей жить

Руслан Омаров

Провоцируя конфликт ты ничего не добьешься, ты только упадешь в глазах мужа.

Aрман Aбдрахманов

прости ее. все это когда небудь закончеться

Руслан Омаров

Постарайся с ней спокойно поговорить.

Ольга Тымченко

сдать ее в дом пристарелых

Ольга Тымченко

да этот вариант мне больше нравится

Тамара Андреева

жить отдельно от свекрови

Мукаддам Исраилова

попробовать найти общий язык! И не забывайте, что она мать Вашего любимого человека!

Елена Корсикова

Подальше от нее, подальше.

попытайтесь задобрить её

вам 2 замечательных совета Асель 😉

сначала задобрить её чтобы она подошла ближе а потом пристрелить, вы правы Татьяна 😛

Татьяна Анатольевна

Замануху ей устроить? А потом бац бац!!

Татьяна Анатольевна

Могу катану на время дать!

Ольга Николаева

Не мешать жить свекрови...

вроде грибы уже пошли ))))

Ирина Будько

Олег!!!! нужно помнить и никогда не забывать! свекровь родила вашего любимого мужчину!

????))))))

Ирина Будько

значит ее надо уважать и искать компромиссы....

🙂

Vadim Galansev

Родите сына и отомстите.

Vadim Galansev

Великое событие жизни у вас перед глазами)))Потом об этом не раз вспомните)))

Лора Исаева

найди с ней общий язык....

Павел Поваляев

http://s02.yapfiles.ru/files/635058/8.swf