Любимая Любимая

что делать если свекровь мешает жить

Ответы · страница 6
Александр Краснов

Бежать из города, страны, континента, а лучше с планеты!!! Я знаю, проходил, только с тещей!

Марфутин Евгений

это значит муж маменькин сынок, мамы нормальных мужчин не лезут в их семью, не позволит

Ксения Фадюшина

поговорить об этом с мужем,если он на маминой стороне полностью,а нужен ли такой муж?....

Дмитрий Ермаков

Она не доверяет вам. Все через это проходят. Моя жена сумела полюбить мою маму. Успеха!

Людмила Черненко

жить отдельно или попытаться понять действия свекрови - для чего-то ж она это делает...

Галина Тимофеева

если это не влияет на настроение мужа, не обращать внимания, презрение - лучшее оружие

Наталья Семикопенко

смирись......найди общий язык.поверь когда ее не будет мужем управлять намного тяжелее

Марина Черкалина

попробовать из свекрови-врага сделать ДРУГОМ! Тяжело, но возможно. Проверено на себе.

Светлана Фомина

Сказать ей, как сильно её любите и цените..и дистанцироваться... а вообще - сочувствую.

Анатолий Дрягин

Смени свекровь... ну или место жительства, телефон имя и фамилию (в том числе - у мужа)!

Суссанна

наладить с ней отношения ,по другому не получится,жен может быть много,а мать одна...

Суссанна

и ты когда то будешь ею...

Суссанна

значит еще и теща...

Марина Бородихина

Мне этого не понять, мне никогда не мешали. Может дело в вас? Всю ситуацию надо знать

Асель Багашева

дело в материнской ревности

Katia Vurganova

сперва убедится не мешаеш ли ты ей. и обговорит с ней все проблемы. кампромис хорошо

Катюша Маслова

Это сложный вопрос. Сначала надо понять в чем она мешает, а потом уже давать советы.

Асель Багашева

не хочет отпускать сына жить отдельно.........

Катюша Маслова

Ну, так надо превратить каждый её день в "праздник"!:-) но для этого нужно постараться. Боюсь, у Вас пока опыта маловато...

Ольга Власова

примените пословицу "Близкие родственники - дальние родственники!" может поможет...

Татьяна Афанасьева

жить отдельно или попытаться с ней подружиться,когда-то и сама станешь свекровью,,,

Наталья Плешакова

Постараться найти с ней общий язык. Вообще вы знаете, что означает слово свекровь?

Валентина Чикунова

Слушать её и делать всё с точностью наоборот... мир и взаимопонимание гарантирую...

Жанна Тулеубаева

отправить ее на дачу, найти ей любовника, отправить в путешествие невозвратное )))

Наталья Смирнова

О это вечная война миров.И победителей нет,есть только пострадавшие.Не сдаваться