Алексей Солошенко

самоубийство - это плохо, и почему?

Ответы · страница 5
Настя Федорова

То что это плохо человек понимает к сожалению уже попав в адские мучения

Лопатина Марина

Плохо потому, что власть мерзкая, которая доводит людей до самоубийства

Дина Тавеева

это показывает слабость человека, не ему решать когда уходить из жизни

Si-Bi Sonora

Jizni Bojii dar,celovec ne imeet pravo rasporejatsea cac hocet s tem cto emu ne prenadlejit ,ăto greh cotorîi ne proşceaetsea

Арука Галымбекова

это плохо потому что человек умирает из своих рук и по мелким причинам

Vi
Viktoria

Это уход от трудностей жизни. Но если вы не верите в Бога вы не поймете

Анна Небога

- это бред, нужно бороться и не думать о глупости вроде самоубийства(((

Madj Bomadjuara

жуть как!!! Поверь я видела людей чья душа не имела покоя после смерти

Ма
Мария

это не выход из ситуации.Стоит подумать кому от этого станет легче...

Nathalie1502 Aniguls

Никто не имеет право лишать жизни себя или других, это большой грех.

Ал
Алтынай

Ну это как сбежать с урока ,который не закончился . Накажут учителя

Ольга Борисова

потому что,тебе дана жизнь Богом,ему и решать когда она закончится

Колбина Надежда

Потому Бог дает жизнь,доя того чтобы посмотреть на что вы способны

елена алексеевна

плохо. Надо до конца пройти свой жизненный путь ,какой бы он не был

Elena Herbaut /париж

не знаю плохо ли это. так говорят просто, что род ваш будет проклят

Dreamer Arrow

потому что это трусость. при первой же жизненой трудности в кусты

Малика Мурсалимова

Никто кроме Бога не вправе забирать жизнь человека. Жизнь-это дар

Arevik Antonyan

Ну плохо конечно, нужно иметь храбрость, чтобы пойти на такой шаг.

Декабрист

плохо, потому что ты не можешь вернуть то что тебе не принадлежит

(((=

самоубийцы люди сильные Духом , но я это не одобряю , это плохо ....

Алексей Солошенко

вы первая кто назвал самоубийц тут сильными духом