Таня Баландина

Какая заставка стоит у вас на рабочем столе компьютера?

Ответы
Владимир К

Среди части населения распространено ошибочное представление о том, что именно алкогольные суррогаты благодаря своим токсичным примесям, вносят основной вклад в алкогольную смертность. При этом забывается, что этанол сам по себе − токсичное вещество, и что одномоментный приём 400 г. даже самого «качественного» спирта является смертельной дозой для большинства.

Токсикологические исследования показали, что основная часть потребляемых в России самогона и фальсифицированной водки не более токсичны, чем самая «качественная» водка.

Большую часть вреда, который получает население от всех алкогольных изделий, оно получает именно от этилового спирта, а не от различных вредных примесей, которые входят в состав многих алкогольных изделий.

Как выяснили специалисты, изучающие отравления алкоголем, лишь 6% отрицательного воздействия на здоровье пьющих вызвано вредными примесями, имеющимися в фальсифицированной водке. Остальные 94% вреда наносит сам по себе этиловый спирт, имеющийся, естественно, в любой, даже самой «чистой» и «качественной» водке. Таким образом, для изменения катастрофической алкогольной ситуации к лучшему необходима не только ликвидация подпольного производства алкоголя, но и значительное сокращение производства легальных алкогольных изделий — водки, пива, вина и т.д., вплоть до полного прекращения их производства. Эта информация выбивает почву из-под ног тех, кто ратует за «вытеснение» подпольной водки легальной, то есть, за дальнейшее расширение алкогольной индустрии.

Alex Potjomkin

Морской берег.Люблю море. Проживаю в 8ми км от моря. Часто прогуливаемся по песчаному берегу, любуемся дюнами. Дышим прекрасным, целебным озоновым воздухом соснового леса.

Yulia Milyaeva

спасибо

Татьяна Tatiana

Оооо, прикольная! на красном фоне - красные же сердечки..а поверх их - надпись : Танечка! Солнышко! Сердечко! Любимая! Я тебя люблю!....пусть хоть комп меня любит!

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло)!!!!!

Татьяна Tatiana

пыталась менять на другую - но через некоторое небольшое время снова ее возвращаю...

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец Танюшка, себя нужно любить и баловать

Татьяна Tatiana

да, если не я, то кто же!

Андрей Чечулин

галеон на лазурном дне коралового рифа,египетские иероглифы,хвойные ветки в снегу,морозный иней на стекле,пейзаж мадагаскара,на каждой странице свои обои

Yulia Milyaeva

спасибо

Андрей Чечулин

а у вас?

Yulia Milyaeva

фотография дочки)

Кирилл Сорвилов

Хороший вопрос , у меня 5 мониторов но 3 из них крешует дочка, я так и не скажу , нет фото на 5 моникоф ,фотографии такие не делают

Yulia Milyaeva

спасибо)

Павел Товчко

​Yulia, не могу понять, для какой цели Вам нужна эта информация??? Это важно, как украшен рабочий стол? Вы часто на него смотрите?

Александр Костарев

Дома стоит фото из летнего горного похода по Архызу, а на рабочем компе- вид с Восточной вершины Эльбруса.

Дэн

На ноуте логотип "ASUS" На фоне звездного неба. На стационарнике, тетка какая- то симпотная, с крылышками))

Павел Рыбаков

Президент убивает Премьера.... за последние четыре года....знаю что не катит , но помечтать то можно...)))))

Татьяна Ларина

Стандартная. Вообще не люблю компьютеры. У меня дома, даже интернета нет. Общаюсь через телефон )

Yulia Milyaeva

Это здорово)

Artem Shemetov

эта экспозиция выполнена в стиле оригами, из белой бумаги и носит грандиозное название СРАЧ

Artem Shemetov

а вы как считаете

Yulia Milyaeva

Я в такие серьезные разговоры не вступаю)

Artem Shemetov

вступайте тогда не в серьезные

Yulia Milyaeva

Этим и занимаюсь)

Artem Shemetov

ну ну

Штурмхонд Николай Ланцов

Мои сладенькие плюшечки 😘 🖼

Yulia Milyaeva

спасибо

Niemand Против Войны

Фотки всяких красивых мест, где я бывал. Тыщ пять уже. 🖼

Yulia Milyaeva

спасибо)

Nikas Juozaitis

Я часто меняю обои, но в данный момент у меня на рабочем столе фотография младшей дочери.

Yulia Milyaeva

Спасибо

Ascetic

окно в виндовс) чеширский кот с сигарой и бутылкой виски а на заднем плане апокалипсис

Yulia Milyaeva

спасибо

Ascetic

😉

Александр

Вы не поверите, она может вас шокировать. Поэтому лучше её здесь не демонстрировать.

Yulia Milyaeva

Вам виднее)

Александр

Я думал у вас взыграет любопытство и вы попросите тайком показать.

Yulia Milyaeva

Я не так уж любопытна

Александр

Из-за отсутствия любопытства вопросы задаёте?

Yulia Milyaeva

Из-за присутствия)

Александр

Ну и ладно.

Yulia Milyaeva

Ладно)

Gennadiy Push

Можно кажд. День менять..любимой женщине...например..не место..а так..всяко разно..

Yulia Milyaeva

спасибо

Сергей Козлов

Голенькая женщина лет 40-45 загарающая на диком пляже...А что? С чего такой вопрос?

Yulia Milyaeva

праздный интерес)

Сергей Козлов

Ясненько...)))

Yulia Milyaeva

🙂

Сергей Козлов

Так то она там не одна,просто у меня на компе если долго за ним не сидеть,включается слайд режим...вот там картинки и листаются

Yulia Milyaeva

👍

Ким Миндияров

У меня нет компа,значит нет заставки,а на смартфона стоит Плитвицкие водопады

Андрей Григорьев

Сейчас у меня на заставке гора Олимп, что на Марсе. И багровый пейзаж вокруг.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно)