Долой Геноцид

Умеете уходить от конфликта?

Ответы
Сергей Логинов

Лучший способ избежать конфликта с человеком, который ответил на твой вопрос руганью, не отвечать, а сразу отправить его в ЧС.

Сергей Логинов

Уйти от конфликта в реале, не всегда разумно.

Виктор Захаров

Чаще умею раздувать пока не дойдет до критического уровня и наконец да будет драка и пусть победит сильнейший))

Язва Сибирская

Иногда сам конфликт просто необходим чтобы всё расставить по своим местам и самое главное после ливня-чистота

Долой Геноцид

Может быть. Но не думаю, что конфликтовать всегда надо.

Василий Стеклов

Да. Но иногда сознательно "встречаю в штыки". Зависит от конкретных обстоятельств.

Степан Никулин

сильно зависит от второй стороны....часто конфликт неизбежен, но не я инициатор.....

Андрей К

Да как дам в морду и пойду от конфликта...
А если серьезно, то чаще получается)

Людмила Егорова

Как говорил когда-то Конфуций: если не можешь обойти гадину, то раздави её.

Натали Малышка

......непроизвольно научилась......Специфика работы........Работа с людьми......

Oleg-2657@Mail.ru

ДУМАЮ ДА , ОСОБЕННО ТУТ , ПРОЩЕ ПРОСТОГО , ОДНО НАЖАТИЕ КНОПОЧКИ .

Ирина

Зачем ? Достаточно хука слева. И конфликт бежит, роняя слюни.

Пе
Пертурабо.

я на коротких дистанциях развиваю сверхзвуковую скорость

Fi
Firedancer🥀

Если это необходимо, то да), а могу и стать провокатором))

Яду Хари

Чтобы уходить от чего-то, надо чтобы это было

Ви
Виталий

Умею, если нет под руками подручных средств

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, но иногда соблазн дать леща сильнее.)

Ад
Адский

Умею находить компромиссы почти всегда

Alex Dark 🇷🇺

если косается меня непосредственно нет

Я С Марса

умею, но иногда от него уходить не надо.

Лис Плискен

если конфликт не избежен - бей первым😁

Александр Гусев

Стараюсь. Но, увы, не всегда получается.