Одна Такая

Все, что делает женщина - не заметно. Заметно становится, когда она это не делает.

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

фааакт.....вот думаю мужу забастовку устроить (перестану за ним мыть посуду) хм.....интересно,через сколько времени чистая тара закончится? )

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Одна Такая

если мужчины ни на что не годятся, то они удостоены взгляда свысока. и пусть не ропщут.

Игорь Сергеев

Ну, какая сама, такие и мужчины...

Игорь Сергеев

Что ищите, то и имеете. Кто ж Вам виноват, что только такие к Вам и липнут...

Одна Такая

главное, что вы ко мне не прилипните. это уже радует.

Игорь Сергеев

Как Вам мало надо для радости...

Игорь Сергеев

Вот спасибо! Теперь точно попрёт.

Виталик Лемешков

а кто сказал, что женщина ни чего не делает. делает и даже очень много того что не делают мужики

Цуркан Сергей

Жил с женой не понимал куда девает деньги,полгода живу один не пойму где она их брала ?))))

Владимир Шибнев

Ну-ну...Дальше расскажите как " с раннего утра не прикладая рук, не сгибая спины..." и т.д.

S D

Да, но остановится она не может. Изба сама не загорится и конь сам не ломанется.

Одна Такая

Судя по вашим словам, такая, как она, - не пропадет

S D

Апокалипсис устроит и плакать будет, потому что оно само получилось

Одна Такая

Где ж вы такую катастрофу нашли?

S D

Так я ж говорю - самую лучшую выбрал

Одна Такая

Мдааа.... Не ходите больше на такие распродажи )))

Любовь Янска

Полностью согласна! Нет обеда-сразу все члены семьи обратят на тебя внимание!

Александр Корольков

женщина делает только одно: рожает. все остальное делает кто угодно

Юрий Скрипкин

это привычка, едешь по дороге каждый день, и вдруг ремонт, объезд

Вадим Шашкин

Так могла сказать только милая, добрая, заботливая хозяюшка.

Вадим Шашкин

А Вы в самой себе не уверены?

Леонид Писанов

заметно становится то- что делают, мужчина и женщина вместе)

Warlock

... Неужели ... Если от постели откажется . выкину с балкона...

Warlock

..Позову соседку...

Warlock

..,Это не грубость . а реальность... Валяться на диване и телек смотреть я и сам умею...

Василий Тимощук

в комфорте все жить хотят... а кто его делает... - не важно ?

Аскар Байжанов

заметно.........все что она делает - делает демонстративно

Акакий Акакиевич

Очень заметно. Мозги сразу чувствуют отсутствие траха

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщина каждый день совершает свой женский подвиг!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никакой мужчина, никогда его не сможет повторить!)))))

Александр Добрый

Если в уборке дело ! Можно самому сделать порядок...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть один способ как сделать сделанное заметным)))

Евгений

Это про любого скромного человека можно сказать)))

Шахин Кулиев

Это Ты Одна так думаешь,кому надо,он всё заметит!!!