Штурмхонд Николай Ланцов

Если бы у Вас была возможность провести весь день в полном уединении с собой и природой, какую бы музыку Вы выбрали для сопровождения?
'
(мой мини-плейлист на этот случай)
♬ JongHyun – 하루만이라도
♬ BTS (Jimin) – Serendipity
♬ Skillet – I Want To Live
♬ EXO-K – Promise
♬ I-Exist – Unity
' 🖼

Ответы
Алёна Травкина

Никаких записей. На природе из музыкального перформанса допустимы только человеческий голос и гитара. Но по условиям задачи я одна - стало быть, спою а капелла, если захочется.

Владимир Void

Lord Belial - Lamia
Graveworm - In Vengeance Of Our Wrath
Abyssaria - Her Painful Dreams Of Suicide
Cradle Of Filth - Portrait Of The Dead Countess
Schattenvald - G'spenster geh'n am Bergfried um
Dimmu Borgir - The Unveiling
Windir - Saknet
X-Fusion - SyncopeКартинки по запросу Moonlight art

Niemand Против Войны

Никакой музыки – встаньте пораньше и отправляйтесь в лес, к озеру. Там вам и соловьи, и кукушки, и лягушки. Хотя лягушачьи концерты вроде уже кончились.

Штурмхонд Николай Ланцов

Значит, без музыки.

Niemand Против Войны

Соловьи с кукушками ишо остались )

Адмиралист Омин

Слушаю лягушек сейчас... Таки душевно!)))

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы, вот ее и выбрала бы

Андрей Буфетчиков

У природы: леса, птиц, водоема, листвы, травы, воды своя музыка, ее нужно только услышать.

Андрей Буфетчиков

А у меня вопрос. Почему я никогда не упаду к ее ногам, но ее ножки готов всегда целовать.

Рыб Рыбыч

честно говоря хз - я человек настроения и целый день одно настроение редко держится

Наталь

Слушала бы природу. Музыка мне нужна, чтобы отгородиться от цивилизации)

Илья

ни 1 трека отсюда не знаю. Разве что группу скилет знаю но она слабенькая.

Недовольный Я

Спид-Земфира
Хочешь-Земфира
Повеситься-Земфира
Living in the storm-The pretty reckless

Cr
Crisтина

Skillet, downtempo, downbeat, что-то лёгкое и красивое ещё...

Одинокая Сволочь

на природе классика и оркестр Поля Мария

Сергей Глущенко

...ничего из перечисленного не знаю...

Штурмхонд Николай Ланцов

Вопрос как бы и подразумевает личные предпочтения...

Сергей Глущенко

Видимо они у нас разные!

Александр Тен

А причем здесь иностранная музыка?

Александр Тен

Ну хорошо, дальше что?

Штурмхонд Николай Ланцов

Да всё же, проехали 🙄🤦‍♀️

Александр Тен

Ну поехали, так проехали. Больше такие вопросы не задавай.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот что хочу, то и буду задавать.

Александр Тен

Только не мне. И вообще что вы ко мне пристаете?

Ангелина Зиновкина

Никакую.... Птички пусть поют....

Владимир Шибнев

Никакую. Я бы слушал природу

Штурмхонд Николай Ланцов

До чего же люди скучные...

Владимир Шибнев

А что ж из блюдца иллюзию моря создавать? Зачем?

Андрей :\>_

Eldamar или An Autumn for Crippled Children

Ириада Роза

Очаровательно...😉👍

Штурмхонд Николай Ланцов

Своим не поделитесь?

Ириада Роза

У меня сейчас нет определенной привязанности к музыке... Я по пути с работы и на работу слушаю радио 📻 вера, волна 100.9 там периодически интересную музыку ставят... А так, у меня наплывами предпочтения происходят... Было время, я заслушивалась группой пикник, параллельно нравился рок и даже что то потяжелее, потом, наступил такой период, когда мне очень хорошо помогали мантры восстановить свои душевные силы... Потом, я услышала музыку Моцарта... Сейчас, вот, радио вера...😊

Штурмхонд Николай Ланцов

Ясненько.
Благодарю.

Ал
Александр

Пинк Флойд и Лана Дэл Рей

Ма
Машынька

Только звуки природы..

Lliry Hess

Природа любит тишину.

Штурмхонд Николай Ланцов

До чего же люди скучные...

Lliry Hess

Они на природе никчему.