Ша
Шальная🇷🇺

Трамп хотел прикупить производство лекарства от коронавируса и потратить все на американцев, и его за это осуждают. Почему? Это же нормально ЗАБОТИТЬСЯ о СВОЕЙ стране. Или нормально рассылать помощь во все стороны, когда у своих ни фига нет?? Если полиция остановит и спросит почему без маски, можно же сказать...мою маску в Америку отправили?)

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Американцы осуждают Трампа за то, что он:
1. - хотел не закупить, а прикупить,
2. - прикупить не само лекарство от коронавируса, а его производство,
3. - заботится о своей стране, а не о гражданах своей страны
4. - и за то, что он хотел прикупить только лекарства и маски не учёл.
😀😀😀

Сеня

Пославшие помощь надеются на своё помилование и лишение санкций, принятых против них лично! а население не компетентно в вопросах убогих кабинетных, попавшихся и получившие санкции)))

Ша
Шальная🇷🇺

санкции за маски?) думаете настолько наивны?))

Сеня

Какие маски?! санкции ещё со времён союза и при этом отдельные личности, но у рычагов, потому они и замалчивают, что обделались на своей должности и не озвучивают этого, продолжая сидеть дальше)))

Ша
Шальная🇷🇺

это не секрет, и нефтяную дыру тоже наши спровоцировали, вести себя не умеют

Сеня

Как серливого всё тыкают мордой, а тут потомки сапожников с 1917))) не могут понять, что от них, переобувшихся, хотят?)))

Konstantine Samohin

...респект!!!!....а ещё можно смочить шарф водярой а остальное бухнуть...и гонять на тачке...а гайцам если остановят- скажешь - надышалась парами антисептика(содержание спирта- 60 проц)

Алексей.

Именно так и сказал полицаям.. Так они обвинили меня что я типа либерал и не поддерживаю власть!! ))))))))))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

а её еще и поддерживать нужно? сама уже не может стоять? а впереди выборы...

Алексей.

Видно они так думают.. Я им задал вопрос,что для меня сделала эта власть что бы я её поддерживал?? Выучила? Нет, Обеспечила жильём? Нет. Дала высокооплачиваемую работу? Нет. Так назовите хоть одну причину? А в ответ была тишинаааааааааа..)))))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

всё правильно,и тишина тоже)

Сергей Белоусов

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН БЫТЬ: РЕШИТЕЛЬНЫМ, СМЕКАЛИСТЫМ И ГИБКИМ !!! ЭТИ ПОСТУЛАТЫ ПРИСУЩИ ТРАМПУ

Неизвестно Неизвестно

Любая помощь она совершается с выгодой. Между странами нет благотворительности!!!

Ша
Шальная🇷🇺

естественно) почему только за счет самой бедной части населения?

Неизвестно Неизвестно

Кто сказал Вам такую глупость? Что Вы не дополучили или я из-за этого одного самолета, который оплачен на половину США, а вторую половину оплатила Фонд (организация) который помогает Американскому Бизнесу на территории нашей страны. Из бюджета деньги не брались.

Ша
Шальная🇷🇺

мы недополучили средства защиты, о которых кричат изо всех отверстий)

Неизвестно Неизвестно

Кто Вы, кто Мы? Не говорите глупости, какие средства защиты были отправлены этим самолетом? Список Вы видели?

Игорь Ерошенко

Можно .. меня остановили , сказал - моего размера в аптеке не нашли .. поржали ...

Владимир Писарев

Почему то у нас никто не встречает,но маски на работе выдают

Ша
Шальная🇷🇺

хоть так,их обязуют обеспечить безопасность?

Владимир Писарев

Поживем увидим

Дарья

еще и в магазин теперь без масок не пускают.уроды

Ша
Шальная🇷🇺

рассказать как сделать маску, не шить?

Дарья

нет, не надо.оч много роликов на ю туб.у меня есть, но они заканчиваются.марли тоже нет в аптеках,буду из ситца шить.только они не помогают же.все это туфта на постном масле

Ша
Шальная🇷🇺

Не важно марля или ситец, из марли потому что через неё дышать легче, она рыхлая Нужно не менее трех слоев. Меня научили делать из высушенных влажных салфеток. Они есть везде, лучше детские. три салфетки сложить стопкой,прогладить сложить вдвое по длинной стороне и от сгиба к краям сделать разрезы. Это будут отверстия для ушей. Салфетки тянутся, так что сядут на лице хорошо. 🖼

Дарья

любопытно))спасибо))я написала из ситца, потому,что действительно марлю всю разобрали в аптеках.буду знать,что из салфеток можно.

Snake Green

Что-то мне его пиар все больше Жирика напоминает.

Сила Ветра

Полицейские же не такие дурни как некоторые

Ко
Константин

В Китай или в Италию

Ша
Шальная🇷🇺

ну, или так)

Никита Анохин

Вполне!