Ма
Марта

У каждого своё счастье, щастье ,сщастье ,стчастье, стщастье!Вы думаете написано неправильно?А где вы видели идеальное счастье?А как выглядит ваше счастье?????🙂

Ответы · страница 2
Аль Пачино

В юности было огромное счастье, но с годами оно становится всё меньше и меньше, и скоро оно станет совсем маааленьким.

Хронит Бронхический

Не бывает постоянного счастья, как и постоянного несчастья...счастье и несчастье - это моменты в жизни...они проходят

Лили

Счастье - это когда ты можешь позволить себе вольно обращаться со временем, при этом, не опасается за последствия ..

Се
Сережа

Миссис Беззос была несчастна в браке но сейчас она счастлива ибо развелась с мужем...А Вы знаете Миссис Беззос ?

Ма
Марта

Миссис Безос с одним "з" пишется

Alexander Larionov

например у нас с тобой счастье. сундук пойду куплю.с замком амбарным. и наше счастье пусть сидит в сундуке

Z Влад O Белов V

Счастье от слова желать, когда заканчивается желание. Заканчивается счастье. Ибо ты ничего не желаешь?

Бобби Бриггс

Пока никак. Но, надеюсь, у этого счастья будут красивые ноги, бедра, приятные ягодицы и нежная грудь...

Александр Захаров

А в чем вопрос то? В правописании? Об идеале? Или о нашем счастье? Вы определитесь. Для начала.

Хакмедов Кемал

Привет мое счастье у девушке в сердце,вот когда такая найдеться,тогда будет крепкое счатье.

Alone In The Dark

Счастье - это ваше личное ОЩУЩЕНИЕ! НИЧЬЕ, НИКОГО, И НИ ДЛЯ чего бы КОГО БЫ! ))
ТАКОВА ЖИЗНЬ!

Wera Ferat

Моя счастье - это, когда мои близкие живы и здоровы, нет войны и тревоги за судьбу детей.

Anatoliy Kofman

А счастье просто бывает разного роста-от кочки и до Казбека в зависимости от человека

Ал
Алина

белое пушистое по квартире бегает это кошка еще пока что....детей нет жалко пока еще )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моё СЧАСТЬЕ самое ПРЕКРАСНОЕ во Всей этой Вечности это не просто слова это константа

Гагик Галстян

выглядят обыденно, когда заходят, дёргают, просят поиграть с ними и не дают работать.

Николай Вогарь

Все ваше счастье в вашем теле! Как будете распоряжаться им, такое оно и будет у вас!

Юрий Иванов

Гармония в семье, здоровье без лекарств, успехи в обществе. Для каждого подходит.

Эльмира Фассахова

😀👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦💃🕺🏊‍♀️🏊‍♂️✈️🗺️🗿🗽🗼🏰🏖️🏝️🏜️🏡🌅🌃

Oleg Tigrik

Счастье это когда есть взаимопонимание с любимой, достаток и главное здоровье.

Вячеслав Чистяков

Вы красивая, хоть и спряталась, еще и скромная! Вот бы мне такую полюбить хочу!!!

Вячеслав Чистяков

Я ВОТ ГИТАРИСТ , РОК ГРУППУ , ИГРАЕМ КОНЦЕРТЫ СВОИХ ПЕСЕН

Вячеслав Чистяков

НАБЕРИ В ЮТУБ АРОМАТЕРАПИЯ ГРУППА