Гелла

А вот еще мне интересно: кого хочет напугать оперный певец выражением своего лица?

Ответы
Сама Доброта

Для этого надо окунутся в глубины подсознания творческого гения исполнителя) Ведь их всё время так воспитывают на уроках, что они чуть ли не наполеоны во плоти! И со знанием этого, они лишь хотят оттенить ту степень собственной исключительности своим видом, дабы сидящие в зале люди не пали ниц пред их уникальностью!

Анна Говорущенко

бывает так когда поешь и лицо не очень красивое становится но голос зато высшее класс

Ольга Божко

Не зрителей точно ))) Да и выражение разное бывает. ) Петь - тоже работа ))))))))))))))))))

Василий Дергунов

Это он напрягается, чтоб днище не выбило. Заметела панику в глазах в это время?

Гелла

видимо, у него катастрофически не хватает времени на уборную...

Пётр Губанов

грешно смеятся над больным человеком: он в туалет нормально сходть не может.

Сергей Кеняйкин

реакция на зал, который в большинстве своем не понимает, что он поет

Станислав Соловьев

Не все же пугают, некоторые и нормально поют, не слишком напрягаясь

Та Самая

Оно у него само собой раздувается от напряжения голосовых связок.

Коля Дикий

а когда он лицо так сделает ты пикарду взорви!!)Пусть пугает!!)))

Карлсон

эт он так чувство выражает, так сказать деньги отрабатывает)))

Александр Комарицын

Его перекашивает от своего пения ( ну не хочет он оперы петь !)

Светлана Парфёнова

а вы интересовались какое напрежение петь оперную партию?)

Светлана Сорокина

В опере участвует не один певец , исполнителя другой роли.

Татьяна Ефимова

домработницу,которая приходит к нему домой и в театр....

Наталия Чернова

думаю это его нутро и эмоции лезут наружу от старания

Валентина Максименко

оперу слушаю редко очень потому как не люблю-вот так

Остап Бендер

Попробовали бы вы на его месте, я бы на вас посмотрел

~666 Antichrist 666~

а ты сама попробуй так спеть и посмотри на свое лицо

Павел Налётов

Может музыкантов из оркестра, которые фальшивят?)

Ирина Лепешкина

Никого, просто он своим пением выражает чувства