Римма Галеева

почему чернослив красный когда еще зеленый? )

Ответы · страница 2
Эльф N

он не красный, это кожица у него только такого цвета.)) Ферменты там какие-то...)Не помню.)

Лариса Ларуша

это еще не вызревшие сливы! которые после вызревания и усушки становятся черносливом.

Ирина Малашевская

потому что сердца у него нет и с коровой мало общего.т.к. зеленый - очень ленивый цвет

Юрий Шаргород

Это игра воображения. Чернослив и слива это 2 разных продукта, правда, родственные

Асель Самарканова

здесь 2 варианта или ему стыдно,что не успел поспеть и 2ое или , что он ещё зеленый!

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда чернослив красный, то он уже не зелёный. Однако он может быть ещё не спелым.

Афар

Потому что если сверху посмотреть то снизу покажется что с боку ни чего не видно.

Галина Кадыкова

тако уж он, чернослив))) Кстати, он против остеопороза хорош. Но вам об этом рано))

Nina Adams

хромопласты не успели выработать достаточного количества темного меланина

Крутелев Владимир

Связался сПОЧТОЙ РОССИИ? Благодаря ей мы узнали про изюм? Курагу? И чернослив?

Сергей Гиперион

не только красный но еще и зеленый и желтый и еще его даже вообще нет сначала))

Владимир Николаевич

сначала он зеленый .потом красный потом синий и только после капчения черный

Юлия Песняк

Максим Сидельников

Такая его особенность наверно Я его не ем вообще плохо на меня он влияет

Искорка.

Пигмент антоциан, когда его мало, цвет багровый, много черно-фиолетовый

Светлана Рехвальская

она черная? нет...красная...а почему она белая? да потому что ещё зелёная!

Антон Демченко

Это чёрная? Нет, это красная. А почему она белая? Потомучто еще зеленая.

Т М

- черная?
- нет, красная
- а почему белая?
- потому что зеленая (смородина)

Севиль

не знаю, не задумывалась. и барбарис то же красный когда еще не спелый))

Артем Цыпленков

потому что белое вино жёлтого цвета и делается из зеленого винограда..