2022!!!

А Что если например взять кредит в банке миллиард, сразу накупить кирпичей, а через месяц отдать банку кредит кирпичами?
Тем самым:
1. Поможешь кирпичному заводу
2. Поможешь квартирному вопросу
3. У банка будут кирпичи, а значит наконец-то банк займется каким -нить полезным делом!

Ответы
Дар Радов

Чтобы взять в банке ахулеард, нужно ему в залог отдать два ахулеарда, причем по документам два ахулеарда должны проходить, как один. Если ты купишь на кредитный ахулеард кирпичей и не вернешь денег банку, то банк просто заберет твои два ахулеарда. А ты останешься с кирпичами, за которые заплатил ахулеард, плюс останешься должен банку проценты за пользование ахулеардом. А квартирный вапрос скажет, что купит у тебя эти кирпичи только с 50% дисконтом в течении 1000 лет маленькими партиями, потому что за полную цену он может купить эти кирпичи на кирпичном заводе без тебя. Да и ваще окажется, что завод давно принадлежит банку и они давно ждали такого лоха, как ты, чтоб забрать все у тебя. Там народ сидит ушлый и пейсатый, тысячелетиями оттачивают мастерство отъема.

Шеронова Наталья

шутка юмора состоит в том, что ты отдашь кирпичи, квартиру и будешь должен. а банк займется своим прямым интересом- отъемом твоего оставшегося имущества в счет долга...........

Владимир Беккер

А зачем банку кирпичи ? У него нет для них склада ! И потом каждый должен заниматься своим делом. А ты предлагаешь чтоб пироги пёк сапожник а сапоги чинил пирожник.

Планета

Да и миллиард тебе ни один банк не даст

Риман Сафин

классная идея! ещё б страхование так же работало: взял 10 лямом а отдаешь 700тыч, и гришь а вооооот это та сумма которая возвращается в случае банкротства

Ирина Козлюк

Есть другой вариант: берешь миллиард в кредит, покупаешь на эти деньги банк, в котором взял кредит, а потом, как владелец банка, прощаешь себе кредит))))

Подари Улыбку Мне ))))))

)))придут коллекторы и замуруют сразу.кирпичи уже есть-дети расплатятся за долги родителей, при этом всё движимое и не движимое сначала отметут.

Светлана Булавина

Ты---генератор идей!))))))Мне кажется....., не у всякого банка есть миллиард.......Если тока......дохр ени л ли ард какой-нибудь?

Pasha Melnik

проще банк уничтожить так как они тебе во первых не дадут кирпич во вторых останешься должен по жизни

Юнус Сулейманов

на этот миллиард банк построит тюрму, и ты будешь там первый почетный содержанец ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Богданова

Боюсь банк вас закидает этими же кирпичами))) ииит будет есчё хуже)))) никому так не советуйте!!))

Le
Lenusya

И 4 . спец предложение от банка неограниченные каникулы в психиатрическом учреждении.!!!))))))))))

Раиса Кривошеева

Миллиард не дадут, банку нужны деньги, а не кирпичи, придётся продать кирпичи и ... заплатить %

Артур Алехин

Миллиард никто в кредит не даст - это раз:) А во вторых - банк и так занимается полезным делом:)

Вы купите один кирпич, а отдавать придётся два. Купите банку сразу один кирпич без кредита .

Boris Mieshkov

Та не заблуждайся ты в кирпичах-то: ничё они не умеют, окромя надувания клиентов 😛

Margarita Nedbaylo

Этим только олигархи могут заниматься. Только вот банк вряд ли займётся чем то полезным!))

К В - 2.

и ты сам лет на 20 будешь обеспечен работой и решишь свой квартирный вопрос....в тюрьме.))))

К В - 2.

оригинал и я не читал и с Гитлером тоже говорить не доводилось...но то что были концлагеря-это факт.

К В - 2.

намного раньше-задолго до Ленина...лет 250 назад в Америке-и назывались эти лагеря резервации...и при американской оккупации в Мурманске они тоже были-туда сажали неугодных американским властям советских граждан...но об этом как-то непринято говорить...все-таки американцы.))))

К В - 2.

может и описаны....получается что вы библию лучше знаете чем собственную историю....а зачем ее знать?..ведь в библии все и так написано?.)

К В - 2.

тогда понятно.

К В - 2.

ок.

Игорь Игорь

только не кирпичи, а железобетонные изделия + еда. только брать кредит буду не я а ты

Володя

а у вас есть каке-нибудь активы превышающие миллиард при условии быстрой продажи ?

Надежда ***

Вот она - ПАНАЦЕЯ !!! Дерзайте !! Пол страны мысленно с Вами !!! И Айвенго тоже !!! : 😄 😄 😄