Befora

Знают ли чиновники, заботящиеся о собственной безопасности, что кирпич в мешке не обнаруживается металлодетектором?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Да формальность все эти металлодетекторы. Рабочие места для охранников, чтобы пристроить, плюс психологическое вохдействие, психотерор, приучающий людей подчиняться, хотя одновременно часть это бесит и настраивает на обратную реакцию, которе взорвется однажды страшнее чем то что обнаруживается металложетектором)))

Вообще логика применения металлодетекторов глупая, зачем обнаруживать железки на входе в общесвтенне места? Взрывчатка металла содержит меньше чем ключница) Так что максимум можно обнаружить пистолет, но это не оружие террориста))

Ti
Tim

👍 👍 👍 👍 👍 вы хорошо очень разбираетесь в этом вопросе

Mihail Si. (Москва)

Помому что меня бесят металлодетекторы на каждом углу)) И охранники бездельничающие и провожающие взглядом в каждом магазине. Я не ворую!!! Но это подозрение даже не оскарбление, это нарушение моих прав, это издевательство, это хамство, это насилие.

Ti
Tim

🤝 👏

Геннадий Анисимов

Они прекрасно знают, что в этом кирпиче, находится ядерная боиголовка, за что и привлекут, ничего не подозревающего дворника!

Язва Сибирская

Ну так тебя и не подпустят к этому самому чиновнику с кирпичом в сумке

Евгений Брунеткин

угу.. хорошего мало

Язва Сибирская

Вот сопли все жевать умеют а веселиться от души - это серьёзная проблема никто не может

Евгений Брунеткин

давно забыли

Язва Сибирская

Потому хорошие комедии за последние 50 лет можно перечислить по пальцам двух рук причём не только у нас в России а во всём мире

Евгений Брунеткин

согласен

Владимир Беккер

Зато рентгеном просвечивается и ассоциируется с пластиковой бомбой.

Евгений Брунеткин

гатлингом на подходе

Владимир Беккер

Знакомые пытались провезти в багаже грязь из Красного моря. 2 кг. Разрезали им чемодан,решив что это бомба.

Евгений Брунеткин

ума нет читай калека

Владимир Беккер

Ну,грязь то целебная и бесплатная.

Евгений Брунеткин

а вот нет

Кирилл Рей

почему только чиновники? этот кирпич ведь и по вашу душу может быть

Ар
Архип-2

А ещё можно метнуться через стол и начать душить чиновника!

Befora

чтобы всех вместить)

Ар
Архип-2

Поездами их сюда! Составами!

Befora

))) апельсины бочками

Dimka Andreev

ХА,ха,ха,ха ну вы мужики даёте, я прям уссался от смеха)))))))))

Befora

)))

Вадим С.

Можно просто мыло в полотенце завернуть.И синяков не будет)

**
******** ********

Кирпич да прикольная штука, а на чиновника с каким ходят?

**
******** ********

Есть силикатный, огнеупорный, красных куча видов, но кирпича "угу" не встречал

Евгений Брунеткин

всё впереди

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

цветы в горшках из бетона вообще можно не прятать

Десант

Знают, потому и стоят рентгеновские установки )))

Aq
Aquarius

Иногда надо напоминать, чтобы не забыли

Остановите Вите Надо Выйти

А как без них. Они в каждой стране есть.

Warlock

...Знают.. Поэтому и не бессмертны.. ..

Александр Козлов

хмм думаю что часто забывают о том

Иосиф Пятунин

Смотри, судья, да поглядывай сюда.

Konstantin Leytan

На чиновников письку дрочишь?

Евгений Брунеткин

драчун это ты

Konstantin Leytan

Так я не афиширую как ты 🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

только что... дрочун малолетний

Konstantin Leytan

Почему малолетний?

Евгений Брунеткин

возрастной?

Konstantin Leytan

А с какой целью интересуешься?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣. Но он далеко и не летает

Алл

Кислота в бутылке тоже

Евгений Брунеткин

опачки... запомнил

Павел Пахин

И нож из полимеров 🤔

Евгений Брунеткин

и пистоль из них же

Alina Nn

😁 👏 👍 🌹

Ti
Tim

😉