Тамара Са

Бабулька на обследовании у врача. Врач - сердечко у вас слабенькое. Не поднимайтесь домой по лестнице пока. Через месяц бабулька проходит повторное обследование. Доктор - ну вот, сердечко окрепло, можете снова по лестнице домой ходить! Бабуля - ну, наконец-то, а то милок надоело по водосточной трубе в окно домой лазить!?....))))

Ответы
Шурави

Выходит такая древняя старушка от гинеколога,задерживается в дверях и спрашивает:-Сынок,а жена знает,чем ты тут занимаешься?

Шурави

Женщина приходит в сознание на каталке. -А куда вы меня везёте? Санитар-В морг! Но я же живая!? -Так мы ещё и не доехали!

Шурави

Почему бабульку?

Шурави

🌹🌹🌹

Николай Ветров

Бабуля красава. По рекомендации дохтора здоровье себе укрепила.

Тамара Са

Неее канат, не труба, сноровка нужна...

Николай Ветров

Я лазил не сильно отличается. Только по трубе опасней. Меня на второй этаж выдержала.

Тамара Са

Какой вы молодец, так это наверное в молодости....

Николай Ветров

Естественно. Сейчас бы конечно подумал лезть или не лезть. Скорее не лезть.

Наталья

лифт ведь не у всех имеется

Тамара Са

Да что мы рассуждаем, анекдот же, хотя говорят они все из жизни....

Наталья

😍конечно

Тамара Са

Горит отделение больницы. Подбегает пожарный: — Фух! Этот корпус мы потушили. Из 10 больных 8 откачали! Двоих спасти не удалось! Врач падает в обморок. Пожарные откачали его и говорят: — Что с вами? — Это не корпус, это — МОРГ!

Наталья

ни че себе

Сл
Сладкая

😂😂😂🙈🙊

Зинъ Черн

Прелестно! 🤣

Ел
Елена

😁👍😁

Жанна Сікорська

😂👍😂

Гарсон №2

😁👍

Поручик Ржевский

😱😩

Тамара Са

О чём сожалеем, о трубах?....😁

Поручик Ржевский

бабку жалко

Тамара Са

Да радоваться за неё надо, она такая спортивная...

Ол
Ольга

🌞

Дмитрий Сергеев

красиво

Тамара Са

Мне не понравилось, что.....Тебе же все неладно в нем.....

Дмитрий Сергеев

так я про свои стихи не про чужие

Тамара Са

Я это и имела в виду, вы мне много присылали....

Тамара Са

Я творческая, но в другом....

Дмитрий Сергеев

это здорово а в чем если не секрет

Николай Богомазов

😃😂

Марина Владимировна

ахахха