Тамара Са

Бабулька на обследовании у врача. Врач - сердечко у вас слабенькое. Не поднимайтесь домой по лестнице пока. Через месяц бабулька проходит повторное обследование. Доктор - ну вот, сердечко окрепло, можете снова по лестнице домой ходить! Бабуля - ну, наконец-то, а то милок надоело по водосточной трубе в окно домой лазить!?....))))

Ответы
Nick Moslem

Выходит такая древняя старушка от гинеколога,задерживается в дверях и спрашивает:-Сынок,а жена знает,чем ты тут занимаешься?

Nick Moslem

Женщина приходит в сознание на каталке. -А куда вы меня везёте? Санитар-В морг! Но я же живая!? -Так мы ещё и не доехали!

Тамара Са

Жаль бабульку....😁

Nick Moslem

Почему бабульку?

Тамара Са

Машинально, женщину...

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Тамара Са

Спасибо

Николай Ветров

Бабуля красава. По рекомендации дохтора здоровье себе укрепила.

Николай Ветров

Естественно. Сейчас бы конечно подумал лезть или не лезть. Скорее не лезть.

Тамара Са

Всему есть предел....

Николай Ветров

Это точно.

Наталья

лифт ведь не у всех имеется

Тамара Са

Да что мы рассуждаем, анекдот же, хотя говорят они все из жизни....

Наталья

😍конечно

Тамара Са

Горит отделение больницы. Подбегает пожарный: — Фух! Этот корпус мы потушили. Из 10 больных 8 откачали! Двоих спасти не удалось! Врач падает в обморок. Пожарные откачали его и говорят: — Что с вами? — Это не корпус, это — МОРГ!

Наталья

ни че себе

Сл
Сладкая

😂😂😂🙈🙊

Зинъ Черн

Прелестно! 🤣

Алевтина

😁👍😁

Жанна Сікорська

😂👍😂

Гарсон №2

😁👍

Поручик Ржевский

😱😩

Тамара Са

О чём сожалеем, о трубах?....😁

Поручик Ржевский

бабку жалко

Тамара Са

Да радоваться за неё надо, она такая спортивная...

Ол
Ольга

🌞

Дмитрий Сергеев

красиво

Дмитрий Сергеев

то же прекрасно

Тамара Са

Видимо так, не знаю...

Николай Богомазов

😃😂

Скромница

ахахха