Екатерина Кирюшина

Мой младший брат как то спросил у мамы: «Мам вот я знаю, что хрен растёт в огороде, а хер где?» Что бы вы ответили?

Ответы
Ир
Ирина

дети порой своими вопросами в такой тупик могут поставить! честно говоря даже не знаю...возможно предложилабы почитать энциклопедию,ответа он там,конечно же не нашел бы,но зато много другой полезной информации почерпнул бы)))

Миха Коновалов

сынок, давай поиграем в игру забывай ка и вспоминайка - забудь его на 10 лет, а потом вспомни и я тебе скажу)

[Яжевика] ...

Ответила бы,что в будущем он узнает.Что это секретное место,и доступно оно будет,когда он подрастет)

Гагик Багдасарян

объяснил бы что это такое,вполне серьёзно и с пониманием чтомальчик начинает взрослеть !

Корант Забол

это гибрид хрена и редьки, выживает только в домашних условиях и в хороших руках на дому

Инна Жданова

все будет по обстоятельствам, хотя у меня мальчишки разницу поняли сами 🙂

Светлана Красова

Сказала бы что это на самом деле. Раньше матерные слова не были таковыми.

Ольга Отян

Он вообще не растет, когда тебе исполнится 13, я тебе расскажу, пока рано!

Oleg Alligator

спросил бы, при каких обстоятельствах ребенок услышал это слово...

Алиса Петрова

Я бы сказала,что это плохое слово,и чтоб я больше его не слышала....

Александр Дубинин

Начал бы с того что это разные вещи.И хер не овощ. Ну и Т.Д иТ.П

Валентина Самарина

Что - это татарское слово , в русском языке не применимо .

Наталья У

смотря сколько ребятёнку лет, от этого и ответ был бы

Нина Чирва

что такого растения нет это просто не хорошее слово

Саня, Александр,сашка!

Сынок а хер, это хрен который вырос очень большим.

Владимир Кондрашов

Когда тебе станет 14 лет,ты увидишь его и поймешь.

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Сказал бы, что он ослышался и такого слова нет

Mika Pogosyan

тоже в огороде как сорняк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

???? ?????

Интересно, что твоя мама ответила сыну?

Дмитрий Янковский

А хер, сынок, растет на месте писюна... 😉