Гаврилов Александр

Агрессия и хамство....это вопрос воспитания....
🖼
...и важно ли....мужчина ты..или женщина?
🖼

Ответы · страница 2
Ви
Вика

Это не понимание своей природы. А если человек не понимает себя, он и других не поймет. И так же отсутствие уважения к себе и другим.

Гаврилов Александр

Вы думаете у того , кто хамит есть дело до других...?

Николаич

-Может ли дженльмен назвать леди свиньёй?
-Безусловно может, если она того заслуживает.
Д. Лондон"Под палубным тентом"

Гаврилов Александр

А кто решает....заслуживает она...или нет

Николаич

Почитай короткнький рассказик"под палубным тентом" Д.Лондона

Сп
Спин

Агрессия и хамство - все от безнаказанности. Хотел бы я увидеть личность, которая решилась бы нахамить «Авторитету».

Гаврилов Александр

А что по поводу половой принадлежности?

Сп
Спин

А разница в чем? По физиономии любой может получить, независимо от пола. Поэтому иностранцы стараются улыбаться незнакомым людям и не лезть на конфликт.

Гаврилов Александр

вы про реал.....там смелости не так много , как здесь...

Сп
Спин

Здесь тоже от безнаказанности не хотят себя сдерживать. Если бы знали, что за хамство модератор удалит с сайта без права восстановления, были бы сдержаннее.

Гаврилов Александр

про хамство мужиков слышно там и тут.....
о женском....почти ничего....но оно же присутствует))

Сп
Спин

За женщин обиднее. Даже здесь срываются...

Вл
Владимир

Это синдром маугли. Человек выросший в зверских условиях неисправима. А хамство правильно понимать, как осмеяние.

Гаврилов Александр

Значит надо избегать конфликтов с такими "маугли"

Вл
Владимир

Их надо либо лечить, либо держать в клетке.

Надежда Княжева

Это не вопрос воспитания ,это образ жизни...мы живем в мире вседозволенности ,изначально так не должно было быть....

Гаврилов Александр

Совершив преступление дважды начинаешь чувствовать безнаказанность....а что по значимости пола?

Надежда Княжева

Никто друг другу не уступает ...и не признает принцип главенства....

Гаврилов Александр

в этом вопросе уступки и не нужны..

Гаврилов Александр

Значит хамство и агрессия необходимы?

Надежда Княжева

Ни в коем случае ..согласно Библии :- муж должен любить свою жену как самого себя , а жена должна глубоко уважать мужа ...

Гаврилов Александр

Речь об обществе....вы сужаете до семьи...это частные случаи

Игорь Коверзюк

это состояние психики в определённые интервалы времени,у каждого бывают,а иным это в радость,они всегда на войне

Гаврилов Александр

Не все , я думаю , выплёскивают это на других.....

Игорь Коверзюк

не воспринимайте это всерьёз,и все дела,Вы же не становитесь на четвереньки перед собакой,когда она Вас облаивала,и не гавкаете ей в ответ,так и тут

Тамара Новикова

В тему анекдот-в холодидьнике-холодец,борщ,балык,колбаса,а он-картошки пожарь,поэтому и синяк под гдазом-у него

Zza-Zza-Lorak.

Ей составляющая вынужденная агрессия чтобы защитить себя или психологическая агрессия когда человек болен

Гаврилов Александр

Значит поддаётесь на провокации....

Zza-Zza-Lorak.

А вы будто нет?Я объяснила вам,читайте внимательно.

Гаврилов Александр

Я на провокации не поддаюсь....бывают вынужденные ситуации в реале....стараюсь не отвечать

Zza-Zza-Lorak.

Так же как и я, но если меня тронут хоть пальцем мне по фиг ,пожалеют .

Александр Петрович Кудрявцев

да. А еще вопрос безнаказанности. Хамят обычно тем кто слабее или зависим атак же начальники подчиненым

Гаврилов Александр

Благодарю..согласен..

Владимир Ольшанский

Просто все эти орущие и размахивающие кулаками в реальной жизни очень мало получали по морде...

Гаврилов Александр

Безнаказанность....

S V

Замечаю, когда хожу в театр...все такие воспитанные, но, только затронь, и всё вытекает наружу...)

S V

🤝

S V

Благодарю!)

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Рокер Де Театрал

Чаще всего, это результат среды обитания. И воспитанного человека можно превратить в зверя.

Просто А...

думаю - да. И не важно, кто воспитал или не воспитал. Но вопрос - почему так происходит?*...

Юрий Трущенков

Женская агрессия и мужская - вещи несколько разные по природе своего возникновения .

Гаврилов Александр

Я спрашивал не о причине...влияет ли пол на само наличие...

Гаврилов Александр

Значит мужчины возглавляют?......

Вера Холодная

Это вопрос коммуникации. Ты можешь ставить рамки дозволенного по отношению к себе.

Гаврилов Александр

Оградить себя от такого общения...

Гаврилов Александр

это скорее зона комфорта...

Светлана

За хамством я всегда вижу кучу комплексов, не говоря уж об отсутствии воспитания...

Гаврилов Александр

А я всё ещё пытаюсь)))

Светлана

Дерзайте! )) Но там с логикой и здравым смыслом глухо )

Гаврилов Александр

Это , как тренажер терпеливости и сдержанности))))))
Ведь столько сказать хочется))))

Valentin Garmanov

Агрессия и хамство....это вопрос воспитания-
...и не важно ....мужчина ты..или женщина

Гаврилов Александр

Благодарю

Алла Евдокименко

Это и воспитание, и состояние психологическое, и не важно по половому признаку .

Гаврилов Александр

Благодарю🌹🌹🌹

Дм
Дмитрий

Почему воспитания???хамство не имеет грани...а агрессия может быть врожденная..

Гаврилов Александр

Кто то восхищается такими людьми...кто то осуждает...почему , например из- за их подвигов спасатели должны подвергать свои жизни опасности....это как рыбаки , унесённые в море на льдине....не герои точно...но эктрим присутствует...Немного отклонился...

Дм
Дмитрий

Да там это было поневоле робинзонада...одну женщину оставили на острове и она там 10 лет прожила....а в арктике то была женщина взятая в экспедицию..и эта экспедиция погибла..осталась только она..

Гаврилов Александр

Бывают и такие случаи..конечно..

Дм
Дмитрий

Робинзон это судьба...а добровольный исход из социума это отшельничество

Гаврилов Александр

Согласен..

Angelina Goncharova

Это как говорили раньше - Когда раздавали вежливость - кто то стоял за дверью .

Гаврилов Александр

Не всякий невежливый - хам...

Angelina Goncharova

Но почему то Эллочка говорила - Парниша - не хамите !

Гаврилов Александр

Так её словарный запас составлял всего 30 слов))))))да и то сценариста))))

Angelina Goncharova

Как бы то ни было - хамство не оправдано ни с какой стороны

Гаврилов Александр

Вот это точно 🤝🤝🤝..... и пол не должен давать поблажек