Шакир Акгубаев

У меня такая проблема короче я скачиваю игры с play market на андройд раньше все было нармально а теперь пишет что(невозможно установить приложения в папку по умолчанию) помогите прошу вас

Ответы
Лера Оз

слишком много игр установил , попробуй перезагрузить , или удаляй игры

Шакир Акгубаев

а это точно или предположения

Лера Оз

малой 3у меня так же играет на планшете он у него глючит , так вот если перезагрузка не помогает , очищаю весь планшет от загрузок

Шакир Акгубаев

ммм панятно спс помогло!!!

Незнакомка

немогу я нескачиваю игры Прости меня

Александр Мацкевич

извените, всё это просто фигня....

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Может переполнена места нет

Валентина Шанаева

Зачем? Займитесь делом...

Геннадий Зновенко

Почисть кэш

Шакир Акгубаев

попробую

Геннадий Зновенко

Удачи ...

Шакир Акгубаев

не неполучилось