Нина Серова

Мой кот начал меня ревновать к компу. Как только я сажусь за комп, сразу кот запрыгивает на колени и начинает ласкаться, буквально закрывать мне глаза своими лапами... Что это ревность или эгоизм?

Ответы
Михаил Шмидт

"При подготовке к печати записок Мурра, потомка прославленного Гинца фон Гинценфельда (более известного миру как Кот в сапогах), издатели обратили внимание на присутствие в рукописи явно посторонних фрагментов — отрывков из опубликованного ранее повествования о капельмейстере Иоганнесе Крейслере и его друге маэстро Абрагаме. Страницы эти оказались в рукописи Мурра по той простой причине, что Кот использовал их — распотрошив книгу из библиотеки своего хозяина Абрагама — в качестве промокательной бумаги". Как видишь, Нина, Гофман еще 200 лет назад заметил неравнодушие кота к своему хозяину.

Михаил Шмидт

Что интересно? Что написал Гофман? Почитай роман "Житейские воззрения кота Мура" Весьма занимательная вещь!

Михаил Шмидт

Вот и ладненько! Уверяю, удовольствие получишь несказанное!

Светлана Не-Ска-Жу

)))Наверное нехватка внимания...У моей знакомой кот дважды перегрызал шнур от городского телефона)))Она часто подолгу разговаривала и не обращала на него внимания)))

Нина Серова

Света, у меня кот уже дважды перегрыз такой шнур! Если ночью не спрячу свои сотовые телефоны, то утром их с трудом нахожу. Кот их ночью пинает как мячики по квартире. Бедный мой Тимошка, наверное, ему точно не хватает моего внимания... Буду теперь бережней к нему относиться.

Нина Серова

Да ладно, скажи что-нибудь.....

Татьяна Машенкова

У меня та же ситуация с кошкой!!!! Только она садится на стол и мне совершенно не видно монитор... Эгоисты они мелкие...

Т(
Тереса (Лида)

Ревность - кот в себе уже так не уверен!!!

Нина Серова

Правда, когда ему насыплю сухой корм, то он на время уходит от меня, полежать на диване... А потом - снова ко мне и на колени!!!

Нина Серова

Наверное! Зато любимый до УЖАСА!!!

Ольга Сизоненко

хорошо хоть не мужик.тот еще и ругается

Нина Серова

Коту сейчас вначале накладываю еды, а потом - за комп. С мужем - сложнее.

Ольга Сизоненко

ага мужа нужно кормить за компом

Захар Беркут

У меня кошка. Остальное аналогично. 🙂

Константин Фоминых

может он завел страницу в контакте

Нина Серова

Самый лучший ответ! Может от хочет с твоим котей пообщаться в инете?

Александр Зосин

коты чувствуют глубже чем мы...

Нина Серова

Что они чувствуют? закрывают нас своей грудью от отрицательной энергетики от компа? Вполне возможно...

Black Star

а коты вообще умеют ревновать?

Нина Серова

Не знаю.Но мой кот не дает мне сидеть спокойно в инете.

Владимир Шаров

Игоистическая ревность!

Кэ
Кэт

конечно ревность)))

Кэ
Кэт

не я шучу))) как в этом можно верить

Нина Серова

Наверное, надо котэ сделать свою страничку в инете...... И все будет ХОРОШО!!!

Нина Серова

Поверь... и ты откроешь дверь.

Инна Браун

Нехватка внимания!

Нина Серова

Он не обделен вниманием и любовью, просто чудак!

Ёж
Ёжик

может ему скучно?

Нина Серова

Надо открыть ему свою страничку, пусть переписывается с девочками!

Нина Серова

Здорово! Так и зарегистрирую Тимофея!

Владислав Усович

а мой кусается

Юлия :-*

а моя коша рядом просто спит)))

Нина Серова

Владислав, наши коты - это МАНИПУЛЯТОРЫ.

Нина Серова

Андрей Шеин

и то и другое

Нина Серова

Муж не ревнует, а кот с ума сходит. Дикий ужас!

Нина Серова

А у мужа тихий час и ночь... Пойду с котом погуляю....

Андрей Шеин

дожились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Пашкевич

ревность

Нина Серова

Придется ему подружку купить, чтобы тоже счастлив был.

Нина Серова

Уж больно пугливая оказалась...

Нина Серова

Она меня всю исцарапала!!!

Екатерина Пашкевич

незнакомое еей место.у меня кот точно также царапался

Нина Серова

Я запаслась лейкопластырями и бинтами.

Нина Серова

По роду нам с ней нельзя общаться!!!

Нина Серова

Шучу я.... Порода у нас с кошкой разная, по роду нам с ней нельзя общаться....

Rustam Smith

ИНСТИНКТ

Нина Серова

Инстинкт? Прямо замечательно!