Евгений Моденов

громко работает двигатель ваз 2106, в чом может быть причина?

Ответы
Е(
Екатерина (Челябинск)

К сожалению я не механик и в чОм может быть проблема сказать не могу)))

Мария Афонина

прокладку в движке менял?

Евгений Моденов

гбц, да!

Мария Афонина

ну тогда хер знает,у меня на 7 из-за этого такая же тема была

Евгений Моденов

у меня 7-ка инжектор двигатель 67-ой инжектор, замучил меня, в горку не тянет тарахтит как будто нет глушака хотя глушитель новый, когда открываешь пробку залива масла от туда газы прут, масло не кушает, голову уже с ней сломал!

Евгений Моденов

компресия во всех горшках хорошая 12,12,11,12

Татьяна Клименкова

износ цепи

Евгений Моденов

была почти на один зуб растянута, но дело было не в этом, в итоге встретил старого знакомого который посоветовал где хорошо делают диагностику съездил и нашлась причина, когда купил машину там стоял не родной датчик холостого хода поменял его поставил ещё не роднее и тогда его и выдало, поставил родной всё работает хорошо, удачи в ремонтах 😉

Татьяна Клименкова

спасибо, огромное))) но лучше не ломаться)))

Евгений Моденов

привет, истину глаголиш 🙂