Ты Это, Заходи, Если Что!

Для избавления от интернет зависимости на работе, стал оставлять смартфон дома. Теперь у меня с собой только старая, добрая, кнопочная Нокия с двумя СИМ. А как с этим боретесь вы?

Ответы
Юрий Юрченко

За меня это делают власти. Отключили Яндекс, маил.ру, многие российские ресурсы. Так постепенно и отвыкну.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сюда ещё доступ есть!)

Елена

Летом на два месяца оставляла инет, оказалось все проще чем думалось, главное с собой договориться))

Сергей Богатов

У меня тоже нокиа с двумя симками,а смартфона и вовсе нет,не нуждаюсь.Мне главное связь.

Наталья Симонова

Ставлю себе цель.Если нет цели , то стоишь на месте, если есть цель, то идешь к ней .

Наталья Симонова

Вообще, это жизненная позиция, очень помогает. Не пробовали? Некоторые так бросают вредные привычки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо попробовать

Наталья Симонова

Настрой много значит в жизни.

Вера Попова

у меня на работе два компьютера и я не борюсь работаю и играю в нудное время

Суфия Каримова

никак-а зачем?Не нравится,тогда надо телефон просто выбросить,и все!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кардинально!)

Суфия Каримова

зато-не замарачиваться!!!!!!

Людмила Заболоцкая

А у меня на рабочем столе комп стоит....и борьба бессмысленна

Людмила Заболоцкая

Сдашь ведь.... и накрылась спрашка.....

Людмила Заболоцкая

Все равно не дам...

Людмила Заболоцкая

Сам такой 👅

Света

Не борюсь...не вижу смысла...даже группа в вибере рабочая...

Ник Ци (Student)

Не борюсь...сдался на милость тырнета😀😀

Римма Чечётка

У меня 2 кнопочные нокии.))) На работе я оффлайн.))

Ле
Лета

Вообще не борюсь,как мне удобнее,так и делаю

Ты Это, Заходи, Если Что!

А уже тоже...

Галина Болотова

Я еще не сильно зависима Могу во-время уйти

Нелли Трингаки.

Никак,моя зависимость!и она мне нравится!

Ирина Цветкова

Карман борется. Нет денег, нет интернета

Св
Светлана

Зависима от интернета...с собой ношу...

Св
Светлана

Вот вот

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что делать будем?

Св
Светлана

Я сейчас подруге с ночевой хочу уехать...Настроение требует что-то изменить...или обстановку ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интернет не забудь

Св
Светлана

Он всегда со мной...хоть тут с живыми людьми пообщаться...где я могу быть сама с собой...Можете общаться со мной или нет..никто ни к кому не навязывается...А в жизни лезут и лезут в душу...Нагадят, а потом наблюдают, как я с этим справляюсь...Больно разочаровываться в людях...или я это так реагирую...

Валентина Козлова

На работе нет времени для интернета.

Валентина Кунина

Борюсь-но к вечеру ОН берёт РЕВАНШ!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я уже сдался через полдня

Валентина Кунина

НАРКОТИК

Наталья Мойланен

Час в день использую интернет.

Ма
Марина

А я с этим просто не борюсь )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да и я буду недолго, скорее всего

Ма
Марина

А сейчас с кнопочного пишешь? )))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, уже сдался... 😜

Ма
Марина

Гы-гы... Насколько тебя хватило? Домой за сенсорным бегал?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я на обед домой хожу. Там он меня и зацепил...

Ма
Марина

Не плохо работа рядом)))

Ирина Выдрина

Я ДОМА МНЕ БОРОТЬСЯ НЕ НАДО