Камаш Тулебеков

Самая богатая мафия в мире ?

Ответы
Жгучая Крапива

а какая разница? кто богаче, кто бедней? Считайте свои деньги, а не чужие...

Ни
Нинэль

Меньше знаешь,лучше спишь

Камаш Тулебеков

Ну в Россие ещё больше они уже не скрываются . телевидение шоу бизнес у нас боятся .

Ни
Нинэль

Вот поэтому и говорю...лучше не знать!

Камаш Тулебеков

Врага надо знать в лицо .вы же не хотите что бы ваш сын или брат были ими .

Камаш Тулебеков

Ну всё Зайка мне пора целую обнимаю . Юстас .

Руфина Заинуллина

и....интересно знать.

Руфина Заинуллина

вот как и как понять или вовсе не нужно...понимать..

Viki

королевство Англии

Svetlana Egorova

Вот это вопросы .

Svetlana Egorova

Российская Мафия действует в 50 странах мира и она на первом месте и богатая (это аноним )думаю не тут это обсуждать.

Svetlana Egorova

Шутите?,ерунду не пишите сайт тоже держат не простые люди.

Камаш Тулебеков

Да. Я сказал вы услышали . а выводы ваши.

Vi Za Vi

Сицилийская нав

Камаш Тулебеков

Это дети по сравнению с голубой мафией.

Vi Za Vi

Это что?

Gulfairuz

Итальянская?

Камаш Тулебеков

Зайка. это дети по сравнению с голубой мафией.

Камаш Тулебеков

Одна из жестоких и коварных . педофилия власть, парламенты в европе войны мусульманских странах.

Михаил

))))))))) статья

Михаил

это как

Марина Фелифорова

Российская

Марина Фелифорова

Ах вот Вы про что....ну-у-у,может быть позже,намного позже...а пока в России относятся отрицательно к голубизне среди мужского населения...

Камаш Тулебеков

Правильно последний оплот ислам и православие .

Марина Фелифорова

Да скорее-воспитание,а не религия...ведь ещё в древней Японии,Спарте процветало это...специфика воинов...однако на Руси тоже были воины,длительные войны...не прижилось это у нас...знаю много мусульман-голубых...так что дело скорее всего в воспитании

Камаш Тулебеков

Они бегут как Нуриев фреди меркури пусть живут у них.

Марина Фелифорова

Но ведь и Нуриев и Меркури-мусульмане....поэтому я говорю-не религия,а воспитание неприятия голубизны и лесби-главное

Пакусана Мидиёй )))

Политики...)

Пакусана Мидиёй )))

Таки тоже тама есть ))))

Камаш Тулебеков

Одна из жестоких . политика . порно сайты, педофилия, войны в мусульманских странах.

Софья Тихонова

козоностра

Софья Тихонова

не могу сказать так про своих детей!

Камаш Тулебеков

Я имею в виду козоностра , голубая мафия и богатая и жестокая .

Pawel Galstjan

Путинская

Камаш Тулебеков

Это сынок перед голубой мафией .

~*
~*~

Китайская

Камаш Тулебеков

Голубая мафия самая жестокая ,

Найдёна Алёшковна

еврейская

Alex Jiffy

денежная

Елена Бондарь

русская

Елена Бондарь

это наверное, известно вам одному

Камаш Тулебеков

Нет просто она сильно шифруется .

Елена Бондарь

если задаете вопросы, пишите развернутый ответ, чтобы было понятно...

Камаш Тулебеков

пример . Парламенты европы , наркотики. организация гей парадов . войны с непокорными мусульманскими странами, ,детская порнография .да и в Россие их полно в думе.

Vip S

русская

Камаш Тулебеков

А вы что не видите мир хотят сделать голубым . парламенты власть у них и у евреев .

Ма
Мария

не знаю

Светлана Еремеева

Италия

Светлана Войцеховская

Наша!

Светлана Войцеховская

По всем плохим показателям мы впереди планеты всей.

Камаш Тулебеков

Да что есть то есть . Но это голубая мафия.