Вадим Исмаилов

А какая марка машины тебе нравится?

Ответы
Марина Франкунас

я так сразу и не думала,ну может немецкие какие или японские,а те которые навороченные я их путаю,правда:-)много какие нравятся)))а вам...

Андрей Калинин

В которой тепло и уютно сидеть в пассажирском кресле,пока ты едеш куда тебе надо. 🙂

Алина Грецова

Анечка,мне все равно какая марка,мой принцып чтобы ездила и поменьше ломалась

Валентина Шарова

Мне без разницы, лишь бы была красивая и ездила. А еще поменьше бензина жрала

Га
Галинка

вообще Теана ниссан и лифан смайл. но сейчас я и от мазды в восторге ))))

Андрей Соломатин

Все ненавижу! Потому что у меня ее нет! 🙂 тойоты и хонды, малолитражки

Марина Романова

если честно я в них не сильна но нравится когда удобно и комфортно.

Екатерина Андреева

Я в них не разбираюсь. Главное, чтобы ноги вытянуть можно было.

Cerdalik Djeki

...чужая...хлопот никаких, зато всегда можно "двинуться в путь"...

Николай Войченко

Т 90! Мощная машина, не правда ли? Никакие пробки не страшны!:)))

Лера Lera

я не разбираюсь. иномарки нравятся, вот что могу сказать.

Нина Никитина

я в них не очень то и разбираюсь....главное чтобы ехала....

Виктор Злобин

нравилась шевроле, пока её не опустили ниже плинтуса

Кс
Ксюша

не знаю..я знаю,как она выглядит,а марку не помнююю=(

Nastya Dovguchits

никакая.не разбираюсь в этом и желания как-то нету.

Се
Серёга

ЛЮБЛЮ МЕРСЕДЕС SLK S БУМЕР НРАВИТСЯ НО НЕ ПРАКТИЧНО !

Руслан Раимов Маратович

нашинская в иномарках трудно что либо разобрать

Z-Import.ru Запчасть-Импорт

у меня лада калина - лучше нет на свети машины :)))

Елена Помозова

ну никак в этом вопросе не могу определиться))))

Анжела Валяева(Храмова)

Двухколёсный велосипед.Да и запчасти дешевле.