Лидия Викторовна

Стоит ли сына отдавать в суворовское училище?

Ответы
Меки ***

незнаю. зависит всё от него и что думают об этом его родители , если сын не хочет , то нечего заставлять , считай , уже морально портите ему жизнь, это моё мнение .

Георгий Каунов

ну чтоблишить его детства тогда стоит да и для себя самому не хочется воспитывать пусть ктото воспитывает если ребенок ненужный отдай его дяде

Катя Князева

конечно если он сам это хочет пусть учится преодолевать препятствия,только обязательно контролировать за его душевным состоянием...

Ircha Смирнова

насколько я слышала, суворовское училище хорошо влияет на развитие мужких качеств, но решать только вам...

Леська*

да!!! 1-заколяет характер!!! 2-ему по жизни легче будет!!! 3-девчонки вообще тащатся от таких)) по себе знаю)

Николай Шевцов

Ну если сами не в силах воспитать из сына мужчину, а не очередного педика, то конечно стоит.

Юлия Задирака

когда я рожу сына, то обязательно отдам в суворовку! все таки это училище дисциплинирует!

Валентина Иркутск

на Ваше усмотрение! Суворовское плохому не учит. А надо ли это вашему сыну

Батыр Сатыбалдыев

да конечно! если бы отдали его в какой нибудь универ то было бы лучше!!!!!!

Сергей Шиман

Если дома пьянки и бардак, то стоит. А так - это лишить детства.

Лидия Викторовна

Бред. По Вашему все суворовцы из неблагополучных семей? Тогда еще скажите ,что в армию ходили и ходят только алкашевские и наркоманские дети! Вопрос ведь чисто гипотетический.

Сергей Шиман

Я разве так написал?????????????? Может ещё раз прочтите, а?

Сергей Шиман

Все суворовцы как раз из благополучных семей. И все лишены детства полностью.

Лидия Викторовна

"Если дома пьянки и бардак, то стоит.".... Ваше?

Сергей Шиман

Если кого отдавать в суворовцы, то из неблагополучных семей. Там им лучше будет.

Лидия Викторовна

Лишить ребенка детствародители могут и в благополучной семье, даже не отдавая его никуда. Это тоже спорный вопрос. Согласны?

Сергей Шиман

Могут. Но тут однозначно и со стопроцентной гарантией.

Дм
Дмитрий

нет, не стоит! Если только на тайский бокс, или боевое-самбо )

Ирина Гараева

стоит, а где еще его научат линии мужского поведения?!

Шавкат Султанов

надо обязательно все взвесить и учесть его желание

Александр Чернигов

Хочешь избавиться от мужа купи ему машину

Лидия Викторовна

ага-стиральную или губозакаточную))))

Антон Ярушев

ЭТО ВСЁ ЗАВИСЕТ ОТ ТЕБЯ И ОТ ЕГО ЖИЛАНИЕ

Gu
Gulsh@t

если у него есть желание и потенциал

Наталья Агаева

Стоит..Он должен стать мужчиной..

Екатерина Ошкордина

судя по нашему времени да!!

Лариса Парамонова

нет, не надо, там такие отношения могут быть, страшно за детей

**
***@lenk@ ***

Если сын сам этого хочет!!!

Александр Алгаев

смотря для чего именно?