Данунах Первый

Школота вы... Вот я первое половое воспитание получал ещё в школьном туалете из разговоров и анекдотов старшеклассников, а не как вы сейчас, из Симс...

Ответы
ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Realistka

Пополнить-то его успели, или так и остались на школьно-туалетном уровне?

Данунах Первый

приезжай, узнаешь

Инна Зосим

я интернатовская..глухих детей..1985года выпуска...небыло тогда у нас смс

Данунах Первый

извини, если обидел

Инна Зосим

ты не знал

Денис Сбежнев

Из Симс сейчас никто воспитание половое не получает...Отстаёте)

Лилия Шоломицкая

Вы меня здорово развеселили. А знаете ли Вы, что я старше Вас?

Данунах Первый

Это не я, а робот добавляет к моему сообщению твое имя))) так что- ничего личного!)))

Лилия Шоломицкая

Все равно смешно получилось.

Анатолий Лодыгин

Конечно школота.Если еще учесть что я в том году стал ДЕДОМ.

Данунах Первый

Друг, это не я, а робот добавляет к моему сообщению твое имя))) так что- ничего личного!)))

Алексей %

попрошу не выражаться нецензурно! симс - это неприемлимо

Нико Панин

сами вы из симс((((. не думаю, что намного младше вас.

Э)
Элинка )

лучше пусть из симс получают ,чем в туалете))))

Н"
Ника "

Я ???????????????? ИЗ СИМС ??????????? А ЧТО ЭТО???????????? O_o

Наталья - Челябинск***

и я из тех же древних источников))

Халим Хайрутдинов

свое мнение при себе попридержу

Наталия Власенко

Вы всех одной меркой не меряйте!

Иван Шатохин

И какое у Вас преимущество ???

Ольга Дмитриева

Я рада за Вас, школу и туалет.

Lugmila Viktorovna

и к чему это привело?

Данунах Первый

приезжай, узнаешь

Lugmila Viktorovna

боюсь карабасов

Лариса Орлова

Грубо

Данунах Первый

Это не я, а робот добавляет к моему сообщению твое имя))) так что- ничего личного!)))

Лариса Орлова

Я в курсе. Грубо - про само сообщение

Данунах Первый

соррри))))