Билли Джоэл

Всем, кто не верит в любовь, говорю, женился по любви. В своё время. А когда она проходит, остаётся уважение и дружба. Может начаться новая и с другой, но это другой уровень и это маловероятно😊

Ответы
Николь Росс

ВНАЧАЛЕ ТЫ БЫЛ ПАПУЛЯ КАК --ПУЛЯ, ПОТОМ ТЫ СТАЛ ПАПОЧКА--ТРЯПОЧКА,А ПОТОМ СТАЛ СОВСЕМ ФИЛИП Х-К ПОПЕ ПРИЛИП, ВОТ И ВСЕ ПРОШЛО УТЕБЯ, НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ ВЕЧНАЯ ОНА НЕ УГОСАЕТ ДО ГРОБА,А УТЕБЯ ЕГО И НЕБЫЛО НИКОГДА,ЭТО БЫЛИ ПРОСТА ЧУВСТВО ИНАЧЕ ТАК НЕСКАЗАЛБЫ УВОЖ-ЫЙ ФИЛИППОК.

Билли Джоэл

Капсуют психи... не пиши мне...прости😊

Билли Джоэл

Капсуют бабки под и за 70, не мой круг общения...

Николь Росс

верно сказанно потому что.

Алтынай Куимова

Прекрасно когда по любви, но не всегда когда она проходит, остается уважение и дружба. В моем случае ревность все погубила и потом уже ничего не осталось. Причем и веры в новую любовь тоже нет(

Надежда Беркенблит

Не известно,другая будет лучше,чем прежняя,надо крепко подумать,сейчас очень многие меняют на новую,а,что получается : делят имущество,дома, деньги,бизнес - вот и думайте,что и как!!!

Елена Коновалова

Так и есть. Жизнь есть жизнь. Всё проходит. А новое всё начинается.

Елена

Другой уровень - это мимолетное. Иногда лучше уважение и дружба)).

Ирина Гонта (Филатова)

Любви асе возрасты покорны.

Алёна Смородина

Я верю )))

Алёна Смородина

Не знаю. Не умеют любить , мэй би ?

Алёна Смородина

Лехаим. ...