Оксана Гуляева

Когда испытываешь разочарование. Что делаешь?

Ответы
Alina Nn

Надеяться и рассчитывать только на себя - это лучший способ избежать разочарований и жить в радости. Нет ожиданий - не будет и разочарований👍

Alina Nn

других вариантов нет и не будет🤷‍♀️я 15 лет так живу и это лучшее время!!

Кот Кот

Я уже привык его испытывать. Поэтому нечего не делаю
Выбрасываю эту ситуацию и иду дальше.. Что с ней мучатся

Оксана Гуляева

И то правда)

Эд
Эдуард

Тогда ,как говорил известный персонаж,или бабы,или водка. А лучше и то,и другое. И много.

Оксана Гуляева

Зачем? Долго жить тоже не всегда хорошо) хотя спасибо

Эд
Эдуард

Вкус к жизни появляется тогда,когда начинаешь чувствовать ,что твоя жизнь конечна. Радуйся тому ,что есть у тебя.

Оксана Гуляева

Пытаюсь))

Суссанна

Переворачиваю страницу жизни и иду дальше,это опыт незаменимый для дальнейшей жизни.

Оксана Гуляева

Логично

Алевтина Немерова

Я не испытываю разочарований, потому что не жду слишком многого от людей.... 😊

Три3Ло Zloe

Блин ...как хватаю что-нибудь , и кааак давай что-то делать ! Разочарование же...

Три3Ло Zloe

"бизнес" - вообще чуждое слово , и понятие . Из менталитета кидал и убийц. Дело...

Оксана Гуляева

Ну хорошо дело

Три3Ло Zloe

Успеха вам...и чтоб без разочарований.

Оксана Гуляева

Спасибо и Вам

Три3Ло Zloe

Не за что.

Ал
Александр

Сначала погрущу, потом через какое то время забываю и делаю то, что мне нужно

Оксана Гуляева

Что нового в Киеве?

Ал
Александр

Ничего, все живы.

Оксана Гуляева

Серьезно? Правда все тихо и мирно?

Ал
Александр

У меня нет никакого желания с вами ругаться, поэтому лучше не буду отвечать

Оксана Гуляева

Я не хочу ругаться. Я задала вопрос для своего понимания. Это не сарказм. Я вне политики

Ал
Александр

Ну, если так, то не прям мирно и тихо, воздушные тревоги бывают часто. То ракетами атакуют, то дронами.

Оксана Гуляева

Мирно. Просто как вы там. Мне очень жаль

Евгений Снежин--Бригиневич

…И нет предела совершенству —
Есть совершенный беспредел.
© КлептоманКа

Оксана Гуляева

У меня такая же херня

Евгений Снежин--Бригиневич

Морщины должны быть только следами прошлых улыбок (Марк Твен).

Оксана Гуляева

Морщин не держим)

Евгений Снежин--Бригиневич

Правит слабым телом лишь Дух один!.. И озаряет верными мыслями по жизни дикой и суровой, а разум - помощник и Спаситель по судьбе!?

Оксана Гуляева

Возможно

Трижды Кот

Ничего! Живу по принципу: "Лучшее лекарство от любви.... это - новая любовь!

Трижды Кот

Это мой творческий псевдоним. Так меня назвала одна юная девочка.

Оксана Гуляева

Творческий человек?)

Трижды Кот

Да, я - автор и исполнитель своих песен. Хороших. Поэт и прозаик. Здесь, в качество поздравления, есть моя песня "Снегурочка. Можете послушать, посмотреть.

Оксана Гуляева

Хорошо

Ирина Карпова

не испытываю разочарований.даже отриц результат- важный и нужный опыт.

Ирина Карпова

бывает, но благодаря опыту на такое не реагирую.

Оксана Гуляева

А я реагирую

Ирина Карпова

это ваша жизнь и ваш опыт.мы все не ангелы.

Оксана Гуляева

Началось. Удачи

Ирина Карпова

и вам приятного времени суток.

Иван

Мы сами себе многое придумываем и выдаём желаемое за действительное

Оксана Гуляева

Наверное Вы правы)

Иван

А потом начинаем разочаровываться

Оксана Гуляева

Я не очаровываюсь

Иван

Значит не влюбляетесь?

Оксана Гуляева

По разному

Не
Неподарок

А что сделаешь, ничего, замыкается, когда пустота такая внутри

Не
Неподарок

Благодарю...всех благ вам

Оксана Гуляева

Взаимно

Sebastian Pereira

Безвучно рыдаю и только плечи безутешно вздрагивают в такт😒

Оксана Гуляева

Счастья в новом году)

Sebastian Pereira

Взаимно!!

Parchemin

Хочу спросить у того человека почему он так поступил со мной?

Parchemin

Благодарю, Оксана))

Сигизмунд.

Посплю и всё проходит. Да в принципе и не разочаровываюсь.

Оксана Гуляева

Да я тоже.

Сигизмунд.

Человек слаб. И ничего с этим не сделаешь.

Оксана Гуляева

Смотря кто

Сигизмунд.

Практически все.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Перелистываю эту страницу и иду дальше. На нет и суда нет!

Майя Петрова

говорю себе: "Не всё в жизни бывает так, как нам хочется."

Майя Петрова

Нормально. Я реалист.

Анжела Никулина

Стаоаюсь до этого не доводить. Заранее не очаровываюсь.

Оксана Гуляева

Правильно

..
...

Сделать необходимые выводы и продолжить жить дальше

..
...

Пардоньте за неформат

Оксана Гуляева

Да ничего. Наоборот

..
...

Моментами даже смешно

Оксана Гуляева

Точно)

Игорь Злобин

1-злость2-релакс3размышление4---а ведь был же вариант!

Оксана Гуляева

Прошляпил)