Дмитрий Гордеев

Наталья Корелова где?

Ответы
Nadya Palkaeva

Не видела,не пробегала!

Дмитрий Гордеев

Может сама вылетит

Nadya Palkaeva

Лишь бы не улетела!

Дмитрий Гордеев

Петров- одинокий волк.
-Оглы ..Ты не с похмелья ли? Разбит и подавлен. Что?
-И не спрашивай. Устал. На… все потерял. Молодость потерял.
-Заныл сс... –Петров подумал- Мы спасали друг друга.
-Давай выкладывай.. Что у тебя?
-Да.. э.
-На..й. Да ты что ж так любишь-то ее. А ты себя люби.. Не..р их любить, как сказал Шура Гаубица. Холод. Волчий холод. Это их тревожит. Они его боятся.. И тогда не выдерживают.. говорят знаешь что? Холодный ты.. как луна зимой.. Приблизишься к тебе и замерзнешь на..й.
Оглы слушал умнага Ивана. Пережившага многое. Он уважал этот мозг. Холодный. Сильный. Победивший в себе раба.
-Ты только приведи себя в порядок. Себя победи. И ты победишь врага.. Но пока враг в тебе. Страсти. Убей их сначала. Жрешь сволочь. Куда ты жрешь столько! Первая страсть. Слаб. Почему? От нелюбви к себе. Люби только себя. Еще- Бога… Но не ешь стокма.. А любовь можно победить . Ноладится. И вот что.. Найди бабу, жирный. От…и ее честно. В особенности молодую.
-Ты любишь каких? .. –закуривая спросил Иван.
-Я безнадежно влюблен в жену.
Ты слашал? Он безнадежно. Что за мужик.
- А ну! Молчать! Сволочь.. Ты кто? Ты Мужик. Мужик и Волк. Волки все стерпят. Слышишь ли? Молчи.