Ва
Валера

Вы кому скорее помощь окажете Бомжу или котенку?

Ответы
Лида Бавинова

первому....да и второму пока не грех...сострадание даёт Бог нам а неравнодушие Он также видит в нас.

Лариса Осипова

скорей котенку. жизнь научила, что помогать асоциальным элементам- чревато

Наталья

Котёнку. У бомжа мозги есть, он мог бы им и не быть. Значит сам так захотел.

Табуретыч

котёнку как не странно,хотя котёнка любить больше,чем человека это грех.

Маруся Мамина

котенку. потому что он зависим от человека. а бомж сам свою жизнь выбрал

Гречка Россыпью

Соседи,которые постоянно у Вас просят соль,они-охотники за нечистью?

Ва
Валера

Матка боска, пся крев моетки панны

Гречка Россыпью

а правда что шахматы это эсктимальный вид спорта?

Ва
Валера

Правда это газета коммунистов

Ирина Шомина (Чипчина)

Ё-мое, что за вопрос. Я котенку, а потом бомжу, я так в жизни и делаю.

Галина Семенова

редко, но бомжу тоже на водочку подаю. Котёнку перепадает тоже

Татьяна

Тому,кто в этом будет больше нуждаться. Люба жизнь ценна.

Анисим Шпонкин-Валуа

Я-котенку. У бомжа руки есть...и его героическое прошлое.

Искорка.

смотря какая помощь.. скорую вызову, а на опохмел не дам

Галина Лузина

Тому и другому предложу еду., на большее я не способна.

Людмила Демлер (Варышева)

Человеку не бомжу мы незнаем что будет с нами завтра .

Maria-Luisa

Бомжу невозможно помочь: он другой жизни не преемлет.

Гражданин Мира

Котенку. Бомж самостоятельно выбрал свой образ жизни

Тамара Са

Кому эта помощь больше нужна, по возможности обоим...

Михаил

вчера просили у меня 30 рублей на фуфырик... я не дала

Светлана Мейтина

Котёнка---могу взять.Бомжу--дам денежку.

Та Еще

котенку куплю вискас, бомжу-хлеб

Lego

Да, я тоже знал начальника погранзаставы такого же бича - спился, когда ушла жена, там всякие проблемы, он жил в нашем домовом бойлере, всегда носил с собою "дипломат" , а бойлер закрывал на замок - сантехники его не трогали, наоборот даже за всем смотрел и сообщал если что...

Ва
Валера

сказки все это

Lego

Почему? я реально знал.... думаешь врал и приукрашивал?

Ва
Валера

так то мне все равно

Та Еще

это реальность. такое не придумаешь.. Мама подходила к нему, хотела узнать адрес сестры и мамы, чтобы написать..он откуда то из казахстана был. Тогда уже развалился союз. Но он не дал адрес, сказал, что не может вернуться в семью в таком виде. А мылся он у пьющей семьи с 1 этажа. там же и брился.. видимо пока деньги были ему там были рады.. А потом он умер.. простыл видимо..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Котенок вряд ли на мафию орудует

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё! Котята меня вообще обезоруживают...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они такие милые.... 🖼

@@
@@мила@@

Красапетик. Люблю. Особенно рыженьких