•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как же забавно перечитывать старые сообщения с друзьями, жаль они давно уже не заходят😿

Ответы
Ум
Умиление..

Каждый человек, будто ноты на бумаге...Одни звонкие... Другие глухие... Некоторые постоянно фальшивят... Но когда - нибудь вместе они выстроятся чередой в красивую, немного грустную, но восхитительную мелодию под названием " Моя жизнь " ...

Ум
Умиление..

Я августа каждую милость ловлю.Гремит? Я в ответ ему:" Милый, люблю!"
Дождём постучит,помешает мне спать? Не медля минуты бегу открывать.
Уже утомленная нежность лучей, созревшая спелость и бархат ночей,
Полёт звездопадов, роса сединой.Ах, август!

Ум
Умиление..

Ах, август! Ты словно напиток хмельной. Ещё поднимаюсь с тобой до небес,
Иду, как на радость, и к водам, и в лес.Но дней мимолетность пугает опять... Сентябрь, ты не мог бы чуть - чуть опоздать?
_._._._._._._._._ ✍🏻© Copyright: Татьяна Ахо, 2017

Ум
Умиление..

Ревность не значит не доверять,- это значит бояться потерять того, кто дорог!

Александр Кузнецов

да, очень классно! а еще когда они выписали тебя из друзей, по нелепой глупости!

Александр Кузнецов

ну буду надеяться что они найдут лучше друга чем я! 😊 они хорошие и заслуживают этого!

Александр Кузнецов

всего хорошего вам и до встречи! 😊 👋

Дэн

А ну-ка кто к тебе посмел не заходить?! Сейчас приведу их извиняться.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Рыбка Трэвис он пропал куда то

Дэн

Так его уже больше года здесь нет. Поймал видимо кто-то твою рыбку. Не расстраивайся, а попробуй жмакнуть его ник в сообщениях -попадешь на страничку его профиля. Возможно там будут данные о его страничках в социалках. Над авкой смотри значки соц сетей.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а даа, ну он здесь ж ещё есть, вернётся ещё

Дэн

Так ты сама ему постучи в социалках если так в душу запал. Согласись, ведь не западло же это!)

Дэн

Вот, и смайлик ему такой же) он сразу ответит.

Ди
Димитрий

Ну может это новый вид свиней , летающий . Скрестили их с утками .

Ди
Димитрий

Упс ))))))) Чё то не туда забрёл )))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Что то забавно, что то интересно, а что то лучше и не открывать)

Илья

они уже заняты другим, небось детей воспитывают

Илья

лан,поспрашивай меня в лс,хорошо?

Илья

о чем угодно,что в голову придет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я спать хочу

Валерий Ратников 🇨🇳

чего уж забавного, если знаешь, что он умер.

Владимир

Значит побороли себя) и покинули спрашку

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я тож здесь два года не была

Владимир

Соскучилась и вернулась опять в эту рутину?))

Живчик

Удали всех старых, общайся с новыми...

Алекс Венцель

Друзья уходят как-то невзначай...

Сергей Муравьев

☺️ hris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978

道Ф
道 Фсйо 道

ты когда уйдёшь - мы поплачем

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

выгоняешь?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты уйдёшь раньше

♪♪
♪♪♪♪♪

за то могут появиться новые

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет конечно!!!!))))) я жадина-го.... человечина

♪♪
♪♪♪♪♪

Ладненько, Оля, в личке имя!))))))

Тссс...

Не устает листать?

Точка Опоры

Лучше удалить

Точка Опоры

Они уже давно забыли о тебе

Точка Опоры

А почему не пишут тогда?))

Kurbonov Bahrom

Да это точно

Kurbonov Bahrom

Да придется еще новые друзья найти 💐😉

Вячеслав Алёхин

Понятно.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я здесь

Даниил Новиков

Это да((