Юлия Кузнецова

Люди не смотрите в карие мутные глазс мужикам и теткам и черные глаза теткам?

Ответы
Сергей Денисов

светлыми можно, они всё прожгут....

Юлия Кузнецова

У меня не получилось. Они даже в церковь ходят

Сергей Денисов

на черножопых не прыгай...

Юлия Кузнецова

Так они типа родственниками называли себя. У меня вся подня такая

Юлия Кузнецова

Блин страшно. А вдруг опять оборотень

Сергей Денисов

чесноком накорми, сразу узнаешь...

Юлия Кузнецова

Это точно. Но они и маринады и чеснок уже едят мутация. Сумерки надо посмотреть или чё поновее

Сергей Денисов

кол сразу осиновый тогда. последнее средство. мои предки так с чертями всегда поступали...