Сергей Гамаюнов

Катюша, как сказал Робинзон Крузо: " Ракушка, не похожа на женщину, только первые пять лет!"

Ответы
Солнечная Волшебница (Харьков)

объясните пожалуйста,а то я что-то не поняла?))

Сергей Гамаюнов

А, вам это зачем.?

Солнечная Волшебница (Харьков)

хм...на сайте отвечают на вопросы.Но Ваш вопрос я не поняла,поэтому ответить не могу,а прошу объяснить?Но если Вы не хотите или Вам так сложно,то ничего против не имею.

Сергей Гамаюнов

А, вам, как обьяснить утонченно или конкретно?

Солнечная Волшебница (Харьков)

Как угодно) все пойму)

Сергей Гамаюнов

Мужчина давно не был с женщиной, поэтому ракушка ему напомнила то, что у вас между ног.

Солнечная Волшебница (Харьков)

спасибо за объяснение)