Юлия

Каким был твой самый романтичный поступок, для кого ты его совершил, и чем он обернулся?

Ответы · страница 8
Евгений Бриг - Снежин

свадьбою....

Юлия

😁

Евгений Бриг - Снежин

Всем связистам по случаю Любопытности наёмник, У окошка я стоял И детекторный приёмник Сорок лет назад паял.---- Алексей Царегородцев-!? ВСЕХ связистов и радистов С Днём Радио и связи!

Юрий Лагун

🖼

Николай Ntv

Женитьбой

Юлия

Просто обычно нереальные картинки. А тут похоже на реальную.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что есть реальность....))

Юлия

Жизнь

Я-
Я-Искал-Тебя

в жизни реальность тут нету её милая,тут только цифры ...

Юлия

Я о том же

Сергей Фалендыш

3 вопроса?

Юлия

Один распространённый 😁

Юлия

И без этого тишина

Юлия

Давно думаете смотрю

Игорь

Я женился

Юлия

😁

Игорь

🌹

Ал
Александр

🤔♾️*️⃣

Юлия

Вот так ребус 😁

Евгений Во-Ин

вы робот?

Юлия

Что тогда сомнения

Евгений Во-Ин

да они 30 лет назад было

Юлия

🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

можно быть винрватым в 25 лет назад

Юлия

?

Игорь Вохминцев

Для тебя!

Юлия

Когда?

Игорь Пономарёв

разлукой

Alex Dark 🇷🇺

Не помню

Юлия

🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

хороший)

Бибизянин

сексами

Бибизянин

да, но у меня жена неплохая была, просто надолго оставляла на самого себя, природа брала своё, если бы не женат был, то полюбэ с ней закрутил бы, тем более целка. Но значит так надо было. Я больше не по ней жалею, а когда то потом, когда уже развелся, то встречал нужную, чето тоже просрал по глупому, пофигу было и были подруги.

Юлия

Почему оставляла надолго?

Бибизянин

с ребенком уезжала в свои края подолгу, на чуть приезжала тусила и снова сваливала, а природа брала своё, 23 года мне было, ну уезжала это её выбор был, свои обязанности она толком не выполняла в браке

Бибизянин

у меня вообще в какой то момент щёлкнуло в голове, что я по факту то и не имею семьи, если она там уже почти пол года, я тут сам по себе, херня какая то получается вообще, место как бы заняла и я должен чето там, нет уж.

Юлия

🤦‍♀️

Ан
Анастасия

Свадьба

Юлия

👍 А какой поступок был то?

Ан
Анастасия

Песня

Вячеслав Терехов

Красава

Юлия

Какой содержательный ответ

Вячеслав Терехов

По честному ... В ступился (за блядь) теперь страдаю

Местный Сторож

не знаю

Иванов Иван

Браком

Юлия

А что было то?)

Achtiamschturmschtrullin

дааа....

Николай Смирнов

Класс.

Юлия

Очень непонятный поступок конечно

Митяев

Забыл

Митяев

Че хотела?

Юлия

Ничего

Митяев

Пошли спать

Юлия

Идите))

Митяев

Спс

Алексей Волжский

✌️🍷