Ва
Васи*Лиса

О как прекрасно море...но медузы!медузы.....а Вас жалили медузы?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Нет, не жалили, когда была ещё ребёнком в Крыму, мальчишки брали медуз и кидали их в нас, так неприятно, когда она шлепат по спине и соплями растекается

Ва
Васи*Лиса

😊 это точно

Кsюnя (Оксана)

А вообще были те кого медузы залили в море, во время купания, но черноморские не сильно жалят, хотя чувствительно, примерно как до горячего утюга дотронуться, красная полоса остаётся, которая жжёт какое-то время. А вообще интересная тварь, ведь ничего нет вроде, ну не видно, нет глаз, всего остального, ЖКТ вроде есть, но тоже непонятно где, если положить на горячий песок, то через 2 минуты, она просто расстает без следа, при этом умудряется выделяют токсин, чем блин?

Ва
Васи*Лиса

Они большие и некоторые с каймой. Сейчас огромные, впервые такие видела. И много. Очень. Ожоги проходят через несколько дней.

Кsюnя (Оксана)

Мутанты

Ва
Васи*Лиса

Просто большие

Ол
Ольга

а как хотели! море - оно живое!

Ва
Васи*Лиса

Это точно🍫

Arman Turguziev

Да голландский кораблик)

Читатель

Ну конечно же!

Ва
Васи*Лиса

Как спасались от ожогов?

Читатель

У жены спецкрем

Ва
Васи*Лиса

Не знала о таком

Читатель

Она врач

Ва
Васи*Лиса

Здорово

Лора Исаева

... НЕ А)))

Ва
Васи*Лиса

Классно

Лора Исаева

... И ПЧЁЛЫ ТОЖЖА ... )))

Ва
Васи*Лиса

Та ваащеее везунчик

Лора Исаева

... СЛЕГКА ... )))

Лора Исаева

😌 .... ВОТЬ С ПЧЁЛАМИ - УСЁ ПОНЯТНО ..., т.к. ИХ ЛЮБЛЮ, А МЕДУЗЫ ... ??? )))

Майя Петрова

Нет

Ва
Васи*Лиса

Здорово.

Таня Танюша

Неа

Ва
Васи*Лиса

Повезлооо🍓