Олег Улько

А вам страшно ездить в Крым на пароме?

Ответы
Валентина Морозова

Нет, даже очень нравиться. Два года назад ездила в Евпаторию. Класс!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

про Крым давно забыл, не хватит дохода туда добраться.

Олег Улько

Ну и в Карелии достаточно достопримечательностей.

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль только лето малоснежное.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне воообще страшно ехать в Крым))))))

Олег Улько

Это в какой-то степени так. Серенько там сейчас, совдеповско.

Галина Тюлькина

Так паром огромный как корабль!

Галина Тюлькина

Просто перестаньте об этом думать. И кажется всего то 40 минут. Мои как раз вчера там переправлялись а обратно самолётом.

Олег Улько

Скоро мост откроют. Вот тогда будет песня.

Галина Тюлькина

Я жду когда поезда пойдут, тогда к племяннику и съезжу на бархатный сезон. С

Галина Тюлькина

С комфортом и поспать можно. А на машине ужас полтора суток бррр

Галина

нет возможности туда добраться

Галина Чиркова

В Анталию на самолете страшнее

Сергей Павлович

Вот летом съезжу и расскажу!

Олег Улько

Это здорово. На пароме машина - 1700 руб. Один человек - 150 руб. Влетает в копеечку.

Сергей Павлович

Ну ведь каждый мы ездим в Крым!

Сергей Павлович

Что каждый день????

Олег Улько

Каждый месяц, по долгу работы.

Сергей Павлович

Ну скоро Вам облегчение будет!

Lady Winter 🇷🇺

а я не пробовала еще))

Lady Winter 🇷🇺

у меня все заводится прекрасно)))) и снег кидать одно из любимейших занятий!))))

Олег Улько

Все дело в количестве снега и крепости мороза. Хотя, на вкус и цвет...

Lady Winter 🇷🇺

у нас дачу по окна завалило.. и мороз -20 был дня тр назад.. так что.

Lady Winter 🇷🇺

не, потепление это - 5))))

Олег Улько

А мороз начинается от -30 и холоднее. В этом году там, откуда я приехал было -43. Это уже не шутки. Это страшно. А днем теплеет до -35. А -20 - это мороз отпустил. Все радуются.

Валентина Кунина

НЕТ! Я умею плавать...

Михаил

а что там страшного

Олег Улько

Вода кругом и машин много. И грузовики и автобусы.

Михаил

нормально, плавала и не раз

Олег Улько

Один раз паром имел крен на правый борт, градусов 15. Заметно было когда идешь по палубе. И всем пофигу. Я боялся.

Михаил

ой))) таког не знаю

Олег Улько

Я часто езжу. И каждый раз боязно.

Михаил

тогда поняла Вас

X-Taz

Нет... Прикольно

Олег Улько

Один раз прикольно, на третий обычно, На десятый неинтересно. Но однажды паром шел с креном на правый борт, градусов 15. Мне было страшно.

Галина Гриднева

Другие-то едут

Олег Улько

Это само собой. Там летом классно. Не доезжая Феодосии, в Береговом.

Галина Гриднева

ну вот подрожишь немного дорогой. зато потом кайф

Galina Politova

Нет, прриятно

Анна Осокина

Я самолетом.

Олег Улько

Вижу. Стоите на балкончике Ласточкиного гнезда.

Анна Осокина

Но предпочитаю Форос.

Людмила Миронычева

НЕ ЕЗЖУ...

Ал
Алекс

Откуда?

Виктория Филиппова

- нет.

Олег Улько

Ясно. А по мосту страшно будет?

Илюся

Нет

Илюся

😀 спасибо!

Мария Рябцева

Нет

Ни
Ника

Нет