Anatoliy Kofman

Не замыкайтесь в себе - делите с другими свои горести и их радости!

Ответы
Валентина Дмитриева

Здравствуй, Толенька! Как в масть вопрос! Вот, ответь: я вся такая милая, талантливая, мудрая, на вопросы отвечаю, так только👋 👍 получаю... Так почему же ни у кого тогда не возникает желания продолжить со мной переписку или даже просто встретиться... Что со мной не так? Или надо дурочкой наивной прикидываться, со всем соглашаться, но тогда это неправильно, врать изначально...

Anatoliy Kofman

2 ушли ревновали дико потом назад просились

Валентина Дмитриева

Такого умницу и милаху разве можно было не ревновать... но только тихо, чтобы ты не знал...

Anatoliy Kofman

Одна ушла к алкашу другая кукует

Anatoliy Kofman

Мне 69 и все кругом женатые

Валентина Дмитриева

Вот, он момент истины... Но я не огорчаюсь... В жизни есть более интересные вещи...

Александр Мамедов

Компания-оператор Nord Stream 2 AG приступила к укладке трубопровода «Северный поток – 2», рассказал финансовый директор немецкой энергетической компании Uniper (один из участников проекта) Кристофер Дельбрюк.

«Укладка первых труб в Германии <…> началась в конце июля», — цитирует его «РИА Новости».

Светлана Бульская

😁 👍Это совсем по-еврейски).А по-украински,будет так:Давайте поедим сначала Ваше,потом каждый своё )))

Светлана Бульская

Вот и вывод кто нами правит.

Светлана Бульская

Вот-вот...Мне кажется,что он первый что-то конкретно для страны делает...А не только для корпораций.

Anatoliy Kofman

Точно - у него все есть своё

Светлана Бульская

Преимущество самовыдвиженца)

Светлана Бульская

Спасибо.Сначала ингаляция))

Галя

Да,проблему надо проговаривать. Но не грузим ли мы друзей своими проблемами? У них и свои есть. Выход?

Галя

Нет. Я это делаю с иронией. Проблему надо описывать смеясь. Чтобы слушать было весело. Не нудить,короче.

Ал
Алевтина

нельзя делиться с окружающими своими горестями: кто-то посочувствует, а кто-то позлорадствует.

Ал
Алевтина

думаю. есть другие способы отвлечься

Anatoliy Kofman

У каждого Абрама своя программа!

Ник Ци (Student)

Зачем, Анатолий?? Шоб окружающих порадовать, или ввести в состояние зависти, штоле??

Ник Ци (Student)

Чёт смайликов не заметил. Да ладно.. Удачного дня Вам, Анатолий 👍👍

Anatoliy Kofman

Ну такому резкому и умному мачо только смайликов не хватает?

Людмила Давыдова

у некоторых-ИХ(чужие)радости только умножают горести..................от зависти(((

Belich Roman

не всегда оно возможно... Приумножая знания, ты приумножаешь скорбь

Belich Roman

;-))

Павел Пахин

Типа вылить на людей свой негатив или обрызгать слюнями смеха 😁

Галина

чтобы быть ,обсмеянной ,обгаженной и всеми другими прибамбасами

Нина Ермак

Горестно от таких вопросов и нет никакой радости. Я поделилась

Нина Ермак

Какое странное чувство юмора

Нина Ермак

Какой ужасный ужас😿

Anatoliy Kofman

любое явление по мере своего развития переходит в свою противоположность

Anatoliy Kofman

есть черта -переступив которую- назад не вернешьсся

Галина Бузаева

Сохрани Бог.О твоих бедах будут знать и те ,кто этому будет рад

Эльвира Вылегжанина

ни кому не нужны мои горести,ну а с радостью можно поделиться

Эльвира Вылегжанина

еду к подруге в гости,для меня это радость

Фило Софочка

а для этого надо сесть с ними за стол и вместе выпить😀

Фило Софочка

напомнило слоган времен СССР,тире не хватает

Anatoliy Kofman

я не мелочуся -где стою там и ложуся

Фило Софочка

а это уже народный фольклор,частушка

Anatoliy Kofman

Все смешное лежит на поверхности

Фило Софочка

но заметить нужен внимательный глаз

Сестрица Аленушка

Кому они нужны? с какой целью делиться этим добром?)

Жа
Жаннетт

Красиво сказано ==и психоаналитик не нужен 🙂

Жа
Жаннетт

...подумаю об нее==главное успеть

Жа
Жаннетт

..почему то ..уже хочу себе отдавать больше время

Жа
Жаннетт

..все приходит в свое время

Жа
Жаннетт

..Бог в уше твои слова

Романа

свои горести - легко, а вот с их радостями сложнее!))

Anatoliy Kofman

У меня был друг в горе ценный советчик в радости враг

Романа

вот-вот....)

Anatoliy Kofman

Перекашивало его от моих удач

Романа

И все-таки - друг?)

Anatoliy Kofman

я не сразу понял пока не похвастался суммой в банке - он как начал охать. Я говорю у тебя дом и две новые машины .а это только на машину и квартира съемная

Галина Болотова

Меньше о себе рассказывайте --всем будет спокойней

Роза Ганиева

Всё нормалёк, делиться не с кем не собираюсь

Шепот

Кому нужны наши горести, кроме нас самих???