Лариса Чербул-Шапацкая

Девочки 12-15 лет пишут статусы "Мне его так не хватает." Это они про мозг,да?

Ответы · страница 3
Юрий Мышковский

женщины это отражение духовных знаний общества... дайте оценку этим знаниям...

Рома Barik

Скорее всего да! Хотя в нынешнее время у них мозг думает совсем не в ту степь!)

Валентина Узунова

Меньше телевизор смотреть надо. А четырехлетки поют - О Боже, какой мужчина...

Александр Трегубов

скорее всего)других вариантов тоже как то не вижу даже в этих словах 🙂 👍

Vitaly Shevchenko

Не хватает жизненного опыта и знаний откуда берутся блага,деньги и Дети!!!

Анатолий

про "дебильник", наверно...Он заменяет им ВСЁ! И мозги, и будильник, и няню...

Ринат Сиразетдинов

душевного тепла и понимания им не хватает,но разве они в этом признаются

Елена Архипова

Ой, сейчас такие девочки... Больше нас знают,хотя, наверное, про мозг тоже

조랑말

не знаюю. а я то же пишу а что? думаешь так заметночто мне его не хватает?

조랑말

молчишь, хорошо я не буду больше уточнять

조랑말

тихоня.. а я не поняла сначала, кто ты!

Игорь Гуров

Чего не знаю, того не знаю. Особенно, если это касается девичьего мозга.

Вера Воробьева (Скачкова)

ну конечно же, что в 15 лет может не хватать,ну вообще то кому то и секоса

Андрей Хаванов

Ну тут и мозг включать не надо - это они чаще про любовь, первую любовь.

Дарья Мастерова

видимо.... хотя я тоже в 15 была влюбленной дурой... аж вспоминать стыдно

Елена Чернобровова

Есть такая икона. "Прибавление ума" называется. Многим бы пригодилась

Анжелика Мнацаканова

да-да это про умишко, маловато его на душу населения в этом возрасте...

Лена Пантелеева

Скорее они сами не понимают - чего им именно не хватает... может и его...

Лена Пантелеева

Олег Яхин

Да,это теперь дефицит))).В магазинах всего полно,а вот это не купишь))).

Андрей Валентинович Мишин

Да. Нет 🙂 про жизненный опыт!!! Мечтают стать очень быстро взрослыми 🙂

Анастасия Вишневская

В основном, нет, про мозг они даже не думают, когда пишут эти статусы)

Регина Маратовна

😄 есть предложение что они про ремень )))))

Анастасия Вишневская

Преположений много, но правду мы никогда не узнаем)))