Лариса Чербул-Шапацкая

Девочки 12-15 лет пишут статусы "Мне его так не хватает." Это они про мозг,да?

Ответы · страница 4
Павел Гусев

Теперь я получил ответы на все свои вопросы))Вот чего им не хватает))

Галина Скрипченко

они пишут об одном , но мы подразумеваем другое- глупенькие они еще

Галина Скрипченко

Владимир Капгер

Ну, зачем Вы так? Вам же тоже когда-то было 12-15 лет. Но уже не будет...

Владимир Юшин

Не завидуйте,в детстве все воспринимается намного драматичнее)))

Вера Швецова

Они еще в это время о мозгах не думают,отрезвление потом придет!!

Вера Швецова

Благодарю!!:)

Наталья

в 12-15 в таком возрасте не каждому свойственно размышлять о мозге

A R

)))))Не антифриз из бака течет, а без него голова на морозе стынет.

Саргис Тамразян

а у них в 12-15 лет есть мозги чтобы понять что им не хватают мозги?

Рузанна Смирнова

девочки 12-15 лет????.....женщины пишут так же....тут-то точно про мозг

Ольга Баранова

Это переходный возраст, там мозгов вообще нет, там одни гормоны

Karen Britanskaia

а какая разница факт что им не хватает человеческого понимания

Simnff Simnff77

Вообще то вы правы, но я думаю они пишут, всё таки про мальчиков.

Наталья Мишина

мозги не помешали бы. но девчонки тоже имеют право на симпатию

Галина Сергеевна Лобырева

это первые переживания любви. раньше не было социальный сетей

Алла Морощук

к сожалению в магазинах мозг не продается, шопинг не поможет 😄

Мудрец Жизни

а то бы!))) главное спрашиваешь про мозги бесятся! что не нашли!)

Alexander Bain

Если исключить другие версии (типа, шоколада, лимонада), то да

Наталья Маркова

у детей с развитой эмоциональной сферой часто ранняя любовь.

Рашит Габидуллин

Чтобы понять что не хватает мозг, нужен мозг. Замкнутый круг