Антон Трофимов

чем интересным занять племяша? 7 лет парню, от телефона не отрывается зомбик маленький?

Ответы
Елизавета Lilu

Я как то спрятала все гаджеты, он искал по всей квартире и значит уже такой расстроенный, а у него Лего с нового года. Ну я и говорю отдохни раз найти не можешь. Сразу у парня проснулась инженерная мысля такой корабль собрал ух ( тоже племянник 8 лет)

Татьяна Деева

пообщаться с парнем, уделить ему много времени, поговорить о том, что ему интересно в телефоне, смотришь начнет делиться, может отвлечется так..

Антон Трофимов

попробуем))) только парень не разговорчевый до жути

Татьяна Деева

это не его вина, а ваша, взрослых, мало ему внимания уделяете

Алевтина

лего? железная дорога, радиоуправляемая игрушка... вертолет или машинка - пойдет?

Антон Трофимов

нет, пробовали.

Алевтина

тогда брекданс

Фима Задунайская

санки,лыжи,коньки..

Наоба Вашидома

мячик и напарника ))

Мастер Поцелуев

и важно самому не жить в сети

Марина Бурасова

та же история!

Антон Трофимов

че это с моим аватаром произошло?

Марина Бурасова

спорт!