Ася Сонина

Как должна себя вести настоящая леди, болея ринитом?))

Ответы
Юрий Юркевич

перестать кушать мясо, рыбу, выключить холодильник и мобильный телефон, и пойти во двор, посортировать мусорку - бумагу отделить от пластмассы, например. Тогда связь с землёй и с космосом улучшится и болячка отторгнется телом.

Халил Балышов

спасибо родная всё в норме готовимся в олимпиаду вид в нашем городе будет перывый олимпийские игры

Павел

Промыть носоглотку физиологическим раствором и закапать сосудосуживающие капли- быстрая помощь

Юлия ****

Сидеть дома лечиться и не портить настроение своими болячками окружающих

Рябов Руслан

А как вы считаете? Как должна вести себя настоящая леди болея Ринитом?

Рябов Руслан

Хорошо про чистку я понял, я про Йогу которая из девяти пунктов состоит, я эту Йогу и стоя и сидя, и на стуле делал, вот и подумал, может подскажете как делаете вы, и как правильно это нужно делать 🙂

Ася Сонина

хожу на йогу, но там только асаны, без чисток))

Рябов Руслан

Я понял 🙂 ответ правда попал к вам по технической ошибке сайта 🙂 так эта леди из вопроса поправила свое здоровье? 🙂

Ася Сонина

да, сегодня уже была на тренировке после гриппа в первый раз, все на поправку))

Рябов Руслан

Здорово 🙂 очень рад за вас 🙂 желаю скорейшего выздоровления 🙂

Сергей Кушенашвили

надеть противогаз с трехлитровой банкой для соплей вместо фильтра)))

Ася Сонина

Запатентуй))

Сергей Кушенашвили

😄 дарю идею безвозмездно

Ася Сонина

Какой дорогой подарок, мне неудобно прям)))

Дина Unique

изящно сморкаться и говорить: ну, простите, прЫнцессы тоже болеют)))

Павел

А ещё, высморкавшись, сказать "Извините", а настоящие джентльмены, буде такие окажутся рядом, должны ответить "Не заметили"

Ася Сонина

весело с вами, ребята))

Дина Unique

Ну,а что делать?))) скучать - это не про нас)))

Павел

Хорошо, что весело)) Что до моего предыдущего комментария -- это не прикол, а нормы этикета конца XIX века)

Ася Сонина

охотно верю))

Макс Попов

говорить, простите, перепила пива холодного вчера ночью на вокзале

Ася Сонина

Супер)) особенно на работе челюсти потеряют!!!

Alex Thunders

сказать о болезни дабы было понимание со стороны собеседника ))

Ася Сонина

чтоб он случаем на подумал, что я француженка?))

Alex Thunders

нет, просто он поймет что вы открыты перед ним

Ася Сонина

хороший ответ, таких бы, как вы, по-больше

Alex Thunders

возможно, Вы еще не встречали. Таких много ))

Ася Сонина

тут есть такие, но очень редко попадаются

Олег Озроков

Если это инфекция, то лучше носить маску и обратиться к врачу.

Владимир Ревин

Сморкать с одного пальца задрав нос.как наши отцы и деды

Ника

если я не знаю ответ на этот вопрос, я не настоящая леди?

Ася Сонина

Это только вам решать, леди;)

Ника

🙂 Хорошо. Решу так: возможно, я не совсем леди, но всё делаю правильно 🙂

Ася Сонина

Совсем) и уверенность это всегда здорово)

Ника

Благодарю!

M*
Miller ***

лежать под пледом,пока любимый несет чай с лимоном)

Aleksandr Charkin

жизнь прекрасна . ценить все моменты и не грустиь

Emir Abdumannanov

Сказать своему ковалеру что она болеет ринитом .

Emir Abdumannanov

аллергия нет

Ася Сонина

Ее смягчает соль и влажность, на море!

Emir Abdumannanov

лор врачу покажись

Ася Сонина

Спасибо, ты очень заботливый))))

Emir Abdumannanov

не за что

Павел Морозов

не выходить из дома ,отключить звонок и телефон!

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Воспользоваться услугами китайского доктора))

Лю
Любовь

ринит дело проходящее, а леди остается всегда

Андрей Боголепов

Строго соблюдать наставления лечащего врача

Bagrat Valesyan

Подальше от общества и желательно в маске )))