Му
Мурочка

Критику в свой адрес принимаю спокойно... С милым матом в ответ.

Ответы
Андрей Зарубкин

Елена! Ваше место работы на рынке или Вы так воспитаны? Критикуют обычно по делу. Если хотят унизить - не обращайте внимание. Мат в общении воспитанные люди не используют.

Александр К

Женщина звонит мужу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Галина Нижегородова

На каждое матерное слово-40 раз "Отче наш " надо прочитать.чтобы нейтрализовать мат...Тогда молитва будет звучать круглые сутки...Ляпота...

Федоров Валерий

Зачем сразу с матом?Если по делу-то совершенно спокойно(иной раз даже полезно:что-то новое проскакивает)-))

Владислав

ох ты как интересно - "милый мат" !!! можно с этого места поподробнее ! плис ! ! !

неее, нужно быть вежливым....просто отвернуться и уйти насвистывая ))))

Алёна Баранник

бездарей не критикуют, так что мат можно поменять на улыбку )))

Сергей Ссв

иинтересненько послушать мат ласковым,спокойным голосом

Виталий Сальтевский

С матом милым, ну, ни как, наверно, в критике есть брак.

Александр Медведев

Не люблю использование бранных слов ... не к месту

Александр Кочубеев

Капс Лок отключите и материтесь сколько хотите!

Ви
Виктория

ахахаха, я тоже не отказалась от автомата)

Татьяна Духнова

Надо и смилым спокойно,это тактика такая.

Сергей Лукин

ты уже ничего не принимаешь кроме песен.

Сергей Лукин

слушай дальше. только не забывай, после таких песен, страшный головняк бывает

Сергей Лукин

давай имя назову того кто тебе врёт

Сергей Лукин

так ты сама про намёк сказала)))))

Му
Мурочка

я про головняк страшный спросила

Сергей Лукин

хватит, не хочешь понимать, не надо. пока очки не снимешь, не поймёшь

Наталья Александровна

ну чтож так опускаться ниже плинтуса???

Нелиса Даццкая

а-а-а-это опять вы...где? В Караганде??)))

Нелиса Даццкая

не слишком ли вас сегодня много?)))

Нелиса Даццкая

а что одного человека не может быть много??

Нелиса Даццкая

что ищете в спрашивалке-или кого...может умных женщин?))

ничего я ни ищу..просто веселюсь...

Нелиса Даццкая

ну и как ?? сильно смешно??

Галина Александровна

Всего лишь...))). Я просто не допускаю)))

Галина Александровна

это здорово. не люблю скандалов. совсем...

Макеев Муслим

Жизнь без мата, как кетчуп без томата

Tatyana Gavryushenko

а по другому иной раз и не получается

Алиса

Не поняла...С милым...или с матом?