Ирина К.

Мужчины умеют хранить верность?

Ответы
Сергей

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И молчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
И наверное могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить...
Как не каждая женщина сможет..

Елена Романова

Мужчины-полигамны,в отличии от моногамных женщин...И если мужчина погуливает,то это заложено самой природой-оплодотворить как можно больше самок.А бывают мужчины с дефектной 21-ой хромосомой-жену любит,но не гулять не может(ходок,попросту говоря).

Ирина К.

Все эти разговоры о полигамии о природе..... Брррр

Ирина К.

На то мы и люди чтобы сдерживать свои порывы... Измена это ужасно

Елена Романова

Неприятно,безусловно,но ничего ужасного нет-не принимаете его таким,каков есть-ищите причину.Возможно,и Вы в чём-то неправы...

Ирина К.

Нет. Не неприятно. Хотя кому как.

Елена Романова

Мои три мужа были мне верны,а если и гуляли,то я об этом не знала(женщина интуитивно чувствует,если муж неверен ей).К сожалению,дважды вдова,поэтому третий раз замужем.И всегда счастлива в браке была и сейчас тоже.

Ирина К.

Соответственно, некоторые мужчины все же умеют хранить верность, несмотря на полигамию природу и желание осеменить как можно больше самок? Потому то вы так легко говорите что измена это всего лишь неприятно... Дай бог вам долгого семейного счастья, не омраченного изменами

Алекс Ясаков

Понятие верности подчиняется гендерным законам:оно неоднозначно для мужчин и женщин. Не зная,что Вы вкдадываете в свой вопрос,ответить на него сложно.

Ирина К.

ого! все просто - умеют ли мужчины, живя с одной женщиной, не изменять...

Анатолий

странный вопрос: а с кем мужчины (нормальные - не гомики) изменяют своим любимым? с мужчинами, чтолле? или - всенепременнейше - с незамужними женщинами?

Ирина К.

кто с кем...кто то и с мужчинами)))

Анатолий

вывод: "умеют ли люди разных полов хранить верность?" - так будет корректней и правильней...

Ирина К.

согласна... но мне захотелось спросить именно так.... сорри...

Анатолий

прАщЯю, так и быть!...)))) 😄 типа, Don't mention it!...))) 😄

Оля Черненко

Верность - понятие относительное. Можно спать со многими, а душой принадлежать одной, а можно быть с одной а в душе предавать каждый день

Ирина К.

можно... и что для Вас предпочтительнее7

Нетвоя

сомнительно...мужчины делятся на две группы: 1. сами ищут приключения 2. не отказываются, если им предложить...вот и решайте

Ирина К.

лучше не предлагать и не провоцировать

Вася Васин

Ещё как! Мы её прячем в укромное место подальше от завистливых глаз, изредка достанем, протрём и положим на место...)))

Ирина К.

Хлопотно наверное так ее хранить?

Вася Васин

Очень, а вы как храните?))

Владимир Курочкин

Конечно дорогая. Чукчу спросили: А у тебя жена честная? Конечно, говорит он: три года живём и ничего у меня не украла.

Oleg Tarasov

Некоторые. "Многих мужчин испытал Я, и из тысячи нашел - настоящих одного, а из тысячи женщин - ни одной"

Андрей ((

Умеют. Нужно, чтобы женщина этого стоила. Верность - это не черта характера, это принятое решение.

Дмитрий Тишкун

Мужчина будет хранить верность, если у него дома будет всё и не зачем будет ходить на лево:-)))

Stas Skachevsky

За всех не скажу, но, после того, как обрел СВОЮ женщину - всю полигамность как рукой сняло.

Stas Skachevsky

Знаю 🌹Было бы здорово, если бы всем так же повезло.

Ирина К.

всем не может так повезти, к сожалению

Владимир Сарапулов

Мужская натура гнилая по большому счету , и даже самый плюгавый просто мечтает изменить

Wolfan

Да. Правда что значит верность? Для некоторых изменой только смена гарема считается.

Ирина К.

но я ведь не про них спрашиваю..

Wolfan

Эээ... не понял. А про кого? Кто для тебя мужчина?

Ирина К.

я спросила не про смену гарема а может ли мужчина хранить верность(не изменять) своей любимой женщине

Wolfan

Да, может. Если она с ним, а не сидит в интернете в соцсетях и сравнивает.

Алексей О.

Ага. В сейф запрут и там хранят. Потом достанут, пыль сдунут и снова в сейф. Хранить.

Южный Ветер

ВЫ СКАЗОК НАЧИТАЛИСЬ ИЗВИНИТЕ...В одном случае возможно-если женат на своей работе

Андрей Бантов

да.конечно.если любишь и уважаешь человека.то даже мысли не возникнет изменить

Николай Куприянов

У нас карманы обычно дырявые, жены не зашивают.... Вот верность и не хранится

Ас
Асисяй

Они запирают её в швейцарский сейф, чтобы не потерять находясь на отдыхе.

Вл
Владимир

Конечно. Бывает всю жизнь налево бегают, но всегда возвращаются домой.

Ирина К.

и это должно радовать жен? что он натаскался но всё равно вернулся к ней?)))

Вл
Владимир

И вы думаете что мужчинам это так уж нравится? Это природа.....

Ирина К.

нравится конечно... природой мужчины оправдывают свою распущенность. на то мы и люди, чтобы не идти на поводу у природы...

Вл
Владимир

На поводу у природы не идут голубые и розовые. А распущенность это гадость.

Ирина К.

контролировать зов природы, так лучше?

Вл
Владимир

От тотального контроля зов может угаснуть.