..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правда что большинство мужчин боятся красивых и умных женщин?)

Ответы · страница 2
Надежда Компас - Но Не Твой!

Не боятся ,просто нормальные мужчины сразу видят с кем имеют дело-а маньяки тут как тут-в инете сколько передачь-любовь,любовь,а потом пиздык и расчленили.

Павел Сергеевич

Мужчине надо кого то защищать и заботится, а не вот это вот всë. У меня жена красивая и, главное, умная : вовремя прикидывается дурой. Живем третий десяток

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я вас поздравляю

Володя Светлов

Эмоционально неуравновешенных - ведь эмоциональный фон ребенка от мамы зависит. Вдруг тебе такая родит психа - и сам виноват на всю оставшуюся жизнь.

Ма
Марина

Правда в этом есть...Боятся не соответствовать ( и напрасно ) , а, чаще всего, ошибочно считают , что у такой красавицы обязательно есть есть кавалер...))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот, в точку)

Se
Setepai

Таких бояться только те ,которые в себе не уверенны ,и если им откажут то их это не заденет ,так как быть мужчиной ,быть лидером не всем дано💪☝️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Или бояться что не смогут такую обеспечить

Se
Setepai

Это входит в више перечисленное .Сейчас набегут (НЕДОМУЖИКИ)😅которые с пеной у рта кроме как здесь в инете тарахтеть как куры не могут ничего😅😅😅обзывать и оскорблять, так как в реале получат в рыло,ведь в жизни кроме как смотреть с далека и исходить слюной им больше ничего не остаётся .Так что умным красоткам респект💪☝️🌹🫶а те кто там жужит,пусть руки тренируют😅😅

Se
Setepai

Вы красотка ,умничка 🌹🫶

Se
Setepai

🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, вы тоже))) 😁🌸

Se
Setepai

Благодарю 😇🌹😘

Raf Kanyukaev

глупости, просто некоторые красивые женщины надеются на свою красоту и иногда не пользуются мозгами, то ли из-за отсутствия, то ли лень мешает

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как хорошо вы познали женский ум

Raf Kanyukaev

долго живу и много повидал

Валерий Гусев

Не слушай никого. При этом именно мужчины выбирают Властную- сильную- значимую и красивую женщингу. А рабыни даже яркой внешности для рабов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сильные мужчины выбирают сильных. Большинство современных мужчин - эмоционально не зрелые

Ερ
Ερα

К сожалению, красивых женщин больше, чем умных. А мудрых еще меньше. А в браке только первые пятьдесят лет сложно, а потом привыкаешь 💁‍♂️

Ро
Роза

Правда! Боятся обладать красотой, которую могут украсть. 😁 Поэтому выбирают серых мышек, которых можно спокойно отпускать на работу. 😂

Карлсон

Конечно боятся. Красивые и умные женщины это аномалия. Что-то непонятное, очень редкое и неизвестное. Все мы боимся неизвестного. 🤷‍♂️

Викентий Ви

Да бред это всё! Просто есть большая вероятность им не доверять... Можете себе представить если от глупых взрывается моз, а от............... 🤪

Wera Ferat

Скорее всего не уверены в себе, когда парень встречает девушку, которая и красивая, и умная, у него сразу в голове: "А вдруг я не потяну?"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Именно так

Lаzy

Не боятся ( говорю о себе). Просто реально смотрю на вещи. Правда, жена таки красивая. Но это был её выбор и её решение ( мне не понятное)

Ки
Кира

Красивые мущины часто ждут кто их покрепче ухватит за одно место, поэтому часто у красивых мущин толстые, страшные, ухватистые жены

Склифосовский

И да и нет.))) красивая не значит нужная)) иногда красота женщины затмевает ее разум ))) ну и тут все вытекающие подробности из этого))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Иногда и такое бывает)

Ле
Лесничий

Глупость. Тем более, что мне нравятся таккие. Только в жизни - это единицы. Даже среди сотен тысяч. А может и миллионов. Не проверял.)

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Ага, аж седативные пьют и успокоительные, ибо боятся. Лучше ночью встретится с сворой собак, чем с красивой и умной женщиной🥱

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Значит боишься

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

В смысле боюсь? У нас каждая вторая модель на внешность, и где бы то не было, я спокойно общаюсь с людьми любой внешности, типажей. А умных образованных людей я вообще обожаю- ибо тесть чему поучится.А отвечать, на глупость ну такое...Да ещё и на сто тысячную глупость. Соцсеть Threads, там аналогичные вопросы над которым все ржут 1.Скоприоны , Девы плохие знаки. 2.Если дружба между мужчиной и женщиной. 3 . Смысл жизни. Поэтому и ответил с сарказмом - как можно боятся умных и красивых девушек? Боятся страшных обычно. Я кажись Вам отвечал на этот вопрос,и Вы стрелки на меня перевели. Почему вы стрелочница?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Стрелки с чем перевела?)

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

"Значит боишься "-причём здесь я и каким боком ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ушел от ответа "ой фсе" , поэтому закинула приманку чтобы начал оправдываться)

Юрий Дробот

Я не берусь отвечать за большинство!!!! Меня лично не пугают красивые,и умнее меня девушки!!!! Не вижу причин для вражды здесь!!!!

Юрий Дробот

Ещё лучше!!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам не угодишь 😄

Юрий Дробот

Да,бросьте!!!! Всё ХОРОШО!!!!

Бобби Бриггс

Бред! С таким же успехом можно сказать, что большинство женщин боятся красивых и умных мужчин... Та же, бессмысленная фигня

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Женщины, в отличие от мужчин, не стремятся знакомиться с женщинами на улице

Бобби Бриггс

А что тут такого зазорного в знакомстве на улице? И откуда тебе знать мнение большинства женщин? Ты соцопрос проводила, статистику вела?

Ис
Искатель

Бытует такое мнение...Я сконен что Женская красота - не только внешность ..Ум и Рассудок ..- светлая сторона .. есть тени ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, возможно