По
Поночка

Вот радуют всегда истории из серии:"Мой ротвейлер укусил на прогулке моего будущего мужа за #опу..вот уже 20 лет живем счастливо" А с вами случались сериальные истории...??ну или с друзьями?

Ответы
Warlock

.. Насчёт ротвейлера.. Мой никогда никого не тронет.. Ему пофиг.. Но есть собаки . которые его могут зацепить.. Тогда собаке хана.. На меня уже поорали.. !!.. Но там собака сама виновата.. Тяпнула моего за ногу.. Ответка сразу.. .. Недавно высказались.. Что я своего лабрадора натравил.. Он даже слов таких не знает.. Добрый , охренеть.. Так что послал соседей ..

По
Поночка

У моей с собаками тоже конфликты

Warlock

.. Бывают балбесы.. Так мой жрёт почти всех хамов.. Так что . нормально.. Пускай смотрят за своими.. !!..

Майя Петрова

Какая скучная у меня жизнь... Никаких ротвейлеров и укушенных мужских ...оп... Познакомились на встрече НГ в большой студенческой компании. Из 7 ухажеров только он целовал мне руки... - был пьяный (как и многие остальные тоже). Потом трезвый тоже целовал много лет (будучи мужем). И ноги тоже...

Ольга

Давным давно только, случайно привезла жениха соседке,ехала я от куда то поздно, меня на машинке вызвался подвезти мужчина.Проводил до дома,напросился на чай, ну чай так чай,я спать,а он с соседкой познакомился и роман завязался у них)))

Саша Иванов

Естественно. Мою будущую любовницу клещ укусил в пах потом оказалось что у ней вши лобковые её постоянно кусали а когда я её от всего этого избавил она ушла к другому. Чистая и пушистая.

По
Поночка

Вы доктор?

Саша Иванов

Нет. Еще не доктор но уже не ветеринар.

Валентин Красовитов

жил на Иссык-куле , друг позвал в Новороссийск, окончили мореходку , направили работать во Владивосток , на инструктаже по Т Б встретил будущую жену , живем на Донбассе 42 года..

Злой Русский

... вот уже 20 лет живём счастливо! Только ротвейлер почему то сразу сдох... "

Кирилл Морозов

Второй раз женился так. Пьянка, некуда даме пойти в такое время...)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Первый раз я увидел мать своих детей когда выносил помои скоту

Анатолий

Нет. Но ротвейлеров я теперь буду опасаться вдвойне!)))

Ир
Ирина

Очень хочется чтоб случилась)))но нет🤷‍♀️

Вика Родионова

Пошла на школьный выпускной вышла с мужем

Вадим Дорог.

Молодец ротвейлер, что за я...а не укусил!

Владимир Хорламов

лечите от стояка.. уже 20 лет ?

По
Поночка

Нет...а кого?

Константин

Ну примерно. Но это личное.

Александр Евченко

С РОТ А МУЖ ГДЕВЕЙЛЕРОМ

Василий Тимощук

житейская история )))

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, гораздо круче.

Angelina Goncharova

хороших не кусают

По
Поночка

Моя может...если машину мою толкать...или сумки мои взять...

Angelina Goncharova

ревнует просто

По
Поночка

Она охраняет...

Александр Грызлов

Все было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно