Ольга Курган

КТО ПОМНИТ ГОДЫ ЖИЗНИ В.И. ЛЕНИНА!!??? НЕ СМОТРИТЕ В ПОДСКАЗКУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Андрей К-А

Помню 22.04

Ольга Курган

ЭТО РОЖДЕНИЕ.....1870 И УМЕР 21.01.24

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Советская школа давала хорошее образование. Подобные даты и многое другое впечатывали в мозг на всю жизнь.

Владимир Мизин

и что ?

Ольга Курган

И НИ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valeria

У меня советское образование было)))

Александр Ипатов

виноват 1924 не ту кнопку нажал

Макс Соколов

Марк

Витус Беринг

А дату жизни Сталина вы знаете?

Аскар Какимбаев

Николай Монаков

Александр Жук Эстония Таллин

И так подумает каждый из россиян ,и на выборах даже не попытаются видоизменить по принципу А НМ НАСРАТЬ ПУСТЬ ДРУГИЕ ДУМАЮТ

Ольга Курган

НАС НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС НИКОГО НЕ ПОДНЯТЬ НА РЕВОЛЮЦИЮ?....НЕ ОСТАЁТСЯ МУЖИКОВ....НЕ МОГУТ СЕМЬЮ ПРОКОРМИТЬ...НУ И Х .... С НИМИ... ЛУЧШЕ БРОСИТЬ И РАЗВЕСТИСЬ..И СКРЫВАТЬСЯ ОТ АЛИМЕНТОВ!!!!! ЧЕМ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!

Николай Монаков

Нет на выборы хожу , но система у нам тоже подконтрольна властям

Ольга Курган

ВОТ И ЖИВИТЕ ПОД ВЛАСТЬЮ.....

Александр Жук Эстония Таллин

Но как же казахстан? Отделились от россии и сделали свой выбор им плевать на то что назарбаев у власти не по конституции а практически подизненно