Олег

Если ваш начальник заговорил с вами вежливо, означает ли это что скоро вас уволят?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все, бл@дь - премии не будет.....

Наташа Салопаева

А я вообще не пойму, как из хамовитых людей начальники вырастают... Берут по принципу хамит-значит все может.... Ну, беда нашего времени..

Саня Казаков

Разговор на ВЫ - ВЫгоню; ВЫсушу и т.д. и т.п. !!! Не надо искать правду, тем более что её там нет, а потом новое место работы!!!

Frieda Knelsen

нет, у него хорошее утро, жена уехала в отпуск, а тёща на даче, Дети не докучают и воще он чувствует себя человеком

Мудрость Не Порок!

Вы знаете! Я сама администратор, говорить , не повышая тон, это не критерий вежливости! Это положение обязывает!

Алекс Спивак

Бедный. Это насколько надо было издеваться над вами, что вежливое общение считается уже, поводом думать плохо

Юлия

вам лучше знать своего начальника...я говорю со всеми подчиненными так..и что..я должна их увалить...странно...

Асем .

не думаю. Люди привыкли искать в вещах какие то подвохи , изъяны. Может стоит уже поверить во что-то лучшее?!

Жанара

не всегда ...они по настроению или по угрызению совести...может вспомнил что когда то не за что прикрикнул

Анна Кедысь

со мной начальник всегда вежливо разговаривал. но начальника уволили раньше чем меня. сломали систему!

Анна Кедысь

да нет. просто совет директоров выбрал нового руководителя.

Олег

ага! рассказывай а я поверю...

Irina Opper

вы не поверите, со мной начальник всегда вежливый и на Вы, вероятно боится чтобы я его не уволила

Олег

Компроиат имеется, или беременна?

Irina Opper

фи, как банально и все мимо

Олег

Да и не хотелось поподать в цель, ваше творение...

Наталья Сайко

Есть в этом что то.. может настроения хорошее или он получил зарплату или встретил любовь

Елена Гурина

Нет:)это означает что вчера он был не прав а сегодня пытается восстановить отношения:)

Олег

наш ни когда не извинится... но когда что то надо да бегает жопу лижет...

Туяна Намбарова

Нет. Возможно, он хочет дать очередное задание, не входящее в мои прямые обязанности))

S.
Svetlana .

Это скорее означает, что Вы подали заявление на увольнение, а Вас не хотят отпускать

Олег

Глупости ни кто не кого не держит, и трудовую на завтра отдадут..

S.
Svetlana .

конечно, не держит. Но таким способом пытаются удержать, а вдруг Вы передумаете, посмотрите какие мы хорошие.

Alex Alex

значит что он хочет от меня одолжения ( и х,,, получит) я могу себе такое позволить 8+)

Александр Круговых

Да вот уже третий год вежливо разговаривает... С момента моего прихода на работу)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это означает, что ему нужно домой смыться, и я должна его работу на себя взять))))

Светлана Тарынина

Ой даже думать об этом не хочу, мой начальник сегодня вежливо разговаривал!!!! :'(

Hedge Hog

это означает что вы чрезмерно придаете мелочам внимание, идите проспитесь