Milana D.

Вы остались без денег. Ваша реакция: 1-какой ужас. Это похоже на конец света. 2- я всегда без денег, люди добрые помогут. 3- у меня такой ситуации быть не может. Есть ведь кредитки. 4- совсем нет? Начну пересматривать контакты в телефоне, что бы занять.

Ответы
Тортуга

1. Деньги всегда заработаются! 2. Не пользоваться длинными деньгами- кредитами. Результат- деньги будут и скопятся! 3.Заработать можно на своем хобби и отдыхе- я например машины обливаю (хобби), друзьям бесплатно, но они обязательно что-то сунут))), и летом люблю чернику и грибы собирать- излишки (около 3 литров) соседи берут на ура- опять суют))) хотя и не прошу ни когда. В общем вся эта мелочь уходит на кофе и сигареты)))

Milana D.

🙂

Дядя Жека

моя реакция занять в счет будущей зп, контакты я пересматривать не буду, потому что занять не у кого.. бедолаги вокруг и змотяры.. они мне то долги еще не вернули, конец света это вовсе не повод для страха разочерование а хорошая весть.

Александр

у меня так было. я был с жуткого перепоя и так хотел пива и ни пфенижки. и ноги меня понесли.за угол 5 шагов и мне показалось 50 марок заняли весь тратуар.я даже пива расхотел.новенькая купюра.вот так

По Имени Толя

)))))))))) я 4 года был бомжем , и жил в подвале . у меня не то что денег у меня не было даже сарая .)))))) и я первым долгом продал мабилку . а деньги заработал своими рукам

Milana D.

Трудное время было...

По Имени Толя

оно было не трудным , а настаящим.

Евгений Тураев

5. Надо пересмотреть свои траты - живу не по средствам - запланировать финансы вперед на пару месяцев и взять в долг у друга, немножко.

Milana D.

Мне нравится ваш ответ)))

Евгений Тураев

Спасибо 🙂 дополню: начал бы экономить или искать работу/дело поинтереснеф

Milana D.

🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

если остался без денег,значит меня испытывает судьба.....Интересно бы остаться на необитаемом острове,на котором не все бы выжили....

Дмитрий Федоров

Свой вариант.
1. начну смотреть что можно урезать
2. буду думать где быстро заработать
3. если не получится, то полезу в НЗ

Neli Vatzadze

net.menia,akuratno,proveriaiut.kostruli,zakromax,xlodilnik.scheta.za komunalnie.bukvalno,nesleduiuchi,den.idiot,pogruzka moevo,korobia.iatak,chuchu,nad,moim,xolodilnikommne,nedaiut,obetom.perezhivat

Максим Денисов

1-е и 2-е,но я при этом заебу всех и сам заебусь,но покончу с этим положением! Без денег в этой стране ты червь!

Milana D.

Что для вас деньги?

Максим Денисов

Средство и не более! Ни как ни самоцель,нехватка денег всегда препятствовала мне в исполнении моих амбиций,но ежели их нет вообще,то здесь ты опускаешься до уровня голодного бомжа(становятся на первое место физические потребности),это унизительно и это порождает озлобленность

Milana D.

Я с вами соглашусь . но все же, что вы будете делать в такой ситуации?

Максим Денисов

подам объявление на свои услуги,буду калымить и ждать ,пока не прижмёт налоговая,потом найду работу

Milana D.

Предположим вы работаете, просто потратили больше, чем заработали

Максим Денисов

ну с этим у меня проблем нет,научился всё расчитывать и всё таки мне и такое не впервой.Конечно буду требушить своё окружение на заём,,если так уж прижимает,но ни когда в кредит не полезу! Это то,что от тебя добиваются выблядки-ростовщики,они в курсе о твоих финансовых романсах

Milana D.

🙂 хорошо. Спасибо за мнение

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Была ситуация, вышла с корпоратива с работы, со всеми попрощалась и пошла ловить такси... Без сумки)))))))

Абырвалг

занять у знакомых..ведь если совсем без денег много занимать не нужно - пару т. на самую просую еду и все.

Александр

Начну ходить пешком и туже пояса затяну,при этом еще буду подыскивать подработку

Элен Гамаюнова

Финансовая грамотность+ знание законов и таких ситуации практически не будет.

Елена Шитикова

Пройденный этап жизни. И ни один предложенный вариант ответа мне не подходит.

Дмитрий Самойленко

Эээ... у меня вариант 5 кажется - затяну пояс и буду ждать когда появятся ))

Фекла Ивановна

Продать что то не нужное...ломбард..у девушек золота, как правило много..

Александр Фридман

Была такая ситуация в турпоездке в Италии.Кошелек стянули.Не дай Бог

Andrew Estraich ʳᵘˢ

поживу ещё немного..родожду известий..нет известий нет жизни..

Павел

эмигранты из России довольно быстро перестаю быть русскими))

Павел

сложно обьяснять очевидные вещи)

Milana D.

Попробуйте.

Павел

много букв, сегодня лень)

Milana D.

У вас ведь такая ситуация ооочень частая, правда? Не надо печатать буквы. Я постараюсь сама понять. Но ведь важно то другое. Пойму я может опять , на ваш взгляд, глупое. Глупое вам, ценное мне.

Павел

дело не в ситуации, а в отношении к ней

Светогор

Критические дни у мужчин - это когда денег нет даже на пиво.

Milana D.

Такие дни бывают у мужчин?